Готовое детское питание!За или против вы?

ads

Ответы:

Soziya
15:15
спорный вопрос.
Сиотвия
08:21
Я свою только фруктовым пюре кормила, а овощные и мясные консервы она не воспринимала, готовила сама
Марлена
08:31
Вы имеете в виду молочные смеси. Если нет молока, то за. А если фруктовые или овощные консервы, то тоже ЗА. Читала статью про детское питание, в ней написано, что правильно сделанное пюре не хуже домашнего, а если во фруктовое еще и пектин добавлено, то даже полезнее.
Vedzhiha
23:26
Не поняла вопрос. Что значит за или пртив А если своего молока нет...
Марта
16:47
в дорогу удобно. но дома лучше натуральное
Zarifa
10:12
я не любитель. я люблю видеть из чего я готовлю. они хороши, только если куда-то в дорогу. я даже малышом не кормила, а только свои молотые крупы. но это не показатель, это личное мое желание. когда малая подросла, то ей эти каши растворимые не нравились, т.к. она привыкла к более густой и не перемолотой консистенции. супы я сначала толкушкой давила, потом просто вилкой, а к году сама она жевала, даже мясо и не давилась.
Джемма
16:47
За!1. Экономия маминых сил!2. К этим продуктам повышенные требования по ингридиентам.3. Это безопаснее, чем продукты с рынка - меньше шансов напичкать девчёнку нитратами.
Ростислава
02:14
готовое лучше зимой,и для совсем маленьких - там стерильность как-никак... а подрастет....самим лучше готовить..с грядки..
Аида
02:41
я ЗА! особенно зимой.когда фруктов и овощей домашних нет.
Renata
09:21
Смотря какое,если заменитель грудного,то категорически против,оправдываю только те случаи ,когда это неизбежно с медицинской точки зрения.Если типа каши,пюре и т.д.,то за,но опять же,смотря кто производитель,и только,если у самой нет времени приготовить.

ads

Рубрика: Питание для детей | Просмотров: 885

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение