Вопрос мамочкам! Что из приданого для малыша вам не пригодилось?

ads

Ответы:

Мирдза
14:37
нужно брать всего понемногу. не стоит накупать в первые месяцы по 20-30 штук каждого вида одежды. малыш быстро растет.
Инга
19:48
пеленальник, я все делала на диване.
Gloriya
09:13
rasposhenki.. zutj kak ne udobno bilo- bodiki luchshe:-)))
Fekla
15:51
стол для пеленания, но я его и не покупала ))))
Хильдегарда
11:41
пеленки!я их заготовила ,как в книгах писали 10 байковых,20 тоненьких,подгузники.А когда родились почти сразу на штанишки перешли и удобнее и сейчас их шьют прямо на новорожденных,малепусенькие.
Genadievna
01:24
Куча парадно-выходных костюмчиков. И чепчиков.Реально используются не больше 2. А вот пеленок и ползунков с кофточками - чем больше, тем лучше. Если вы, конечно, не планируете постоянно пользоваться одноразовыми подгузниками.
Акгюль
18:49
не покупайте много шапочек, я практически ими не пользовалась....
Ника
13:23
пеленальный стол и большая коляска,которая с трудом помещалась в обыкновенный лифт.
Мадина
12:13
детской косметики было много, ванночка - купали во взрослой ванне.Покупать нужно только самое необходимое и покупая его внимательно осматривать. Ребенок растет в первый год очень быстро. Ходунки можно не покупать они не нужны.
Karima
13:20
А мне вот пустышки не пригодились :) Всего понемногу купите, а потом поймете уже что именно и сколько вам надо.
Rogneda
05:53
Постарайтесь,чтобы к 36 неделям у вас был минимум.Это:памперсы,детский крем или масло(т.е.для ухода),пелёнки,пару-тройку распашонок и ползунков+одежда для прогулок.Это в случае экстренных родов,чтобы было под рукой.А набирать не нужно,как бы этого не хотелось.Детки очень бымтро растут и не снашивают,так новое и остаётся.А потом находишь,меряешь,а оно мало.Если будете в ползунках всё время,то каждого размера по2-3 пары хватит.(по-моему,с 18 или с 20 начинаются).Вместо пеленального стола у нас был стол-книжка,тк со столом удобней,чем на диване:и спине легче,и твёрже.
Emiliya
19:36
Не пригодился пеленальный столик, то-есть не сам стол, а подставка для пелинания на кроватку ставится. А вот комод сверху которого место для пелинания очень сэкономил место. А еще не пригодилась губка для ванночки, уменя сынок крупненький неудобно было. Зато очень пригодилось следующее:КенгуруПрыгункиБутылочка для введения лекарств с соской (маленькая такая)Чайник- термосЭлектронный градусникКресло-качалочка (для ребёнка) ставишь куда удобно, особенно когда с ложки кормить начинаешьи еще много всего, сразу и не вспомнишь
Марта
02:35
Чепчики, распашонки и пеленки (большие как простынь использовала), короче все пережитки прошлого, которые мне настоятельно советовали купить вооще не пригодились)))))))
Зинаида
10:38
Я тебе список могу поискать которым сама пользовалась, там и отмечу - чего пригодилось, а чего нет, если надо - напиши мне на мейл.
Юна
01:02
Детский халатик банный - абсолютно бесполезен, хоть и красивый.
Лаура
08:15
Самое главное много вещей не покупать на один возраст, малыши быстро растут. В первый месяц я реально пользовалась тремя наборами (кофточка+ползунки) и тремя наборами на ночь (распашенка+пеленка+шапочка). С подгузниками все на много упрощается.
Dilyaram
04:12
купи всего совсем по чуть-чуть, а так все индивидуально, поймешь по ходу, купить не проблема, жалко если будет валяться без дела!
Ksaverta
09:50
пеленальник, чепчики теплые, не переборщите с детской косметикой,
Olimpiya
23:28
Ненужными оказались костюмчики, потому что их надарят целую кучу,некоторые даже не получилось одеть.

ads

Рубрика: Детская косметика | Просмотров: 884

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение