ПОМОГИТЕ! У сына алергия...?

ads

Ответы:

Ариадна
24:07
на что аллергия
Zheraldina
12:44
может на компьютерную пыль
Бернадетта
09:59
У малыша моей знакомой оказалось - на само молоко. Перестала кормить грудью - все прошло. Обидно, но здоровье важнее.
Мария
22:18
у нас было то же самое, уже год и 10 мес, до сих пор не прошло, не знаю уже, что делать
Danilovna
05:41
может то что вы едите это тоже не подходит! с кишечником у него все впорядке! у нас тоже проблемы были, но со временем само прошло, хотя я сама тоже диету держала.
Консуэлла
24:46
сдайте анализ на аллергены, у маленьких деток берут кровь из вены, как правило. хоть будете знать на что аллергия
Biruta
14:39
Аллергия может быть на все что угодно даже на чай который вы пьете, на жареную морковь в супе, сливочное масло,пыль, дезик, крем которыми вы пользуйтесь, синтетик, сигареты. Сдайте анализы и выявите аллерген. Ведите дневник питания помогает
Ilinichna
06:48
все это было и у нас...Никаких хим.препаратов..я знаю что назначают дерматологи...мази...но ведь болезнь идет из нутри...Самое лучшее средство,которое помогло не только нам,но и всем моим знакомым...100 процентов и они абсолютно безопасное.Скорлупа куриного яйца. Делаешь так- варишь яйцо..не меньше 10 минут..скорлупу осовбождаешь отпленки высушиваешь и через кофемолку...на кончике ножа,гасишь лимонным соком и добавляешь в кашку или в сок все равно куда..и так 3 месяца...это чистый кальций,который ни в одной аптеке не купишь,так в таком виде он очень хорошо усваивается...Вместо чая малышке завариваешь,как чай череду,она продается в любой аптеке...и купаешь и умываешь только чередой...Вообщем проще скорлупа и череда..и больше ничего...наберись терпения...и все будет хорошо, я тебе это гарантирую...и главное все безопасно...
Розамунда
11:44
анализ на аллергены вам не поможет, т.к. до 3х лет не информативен.скорей всего у вашего ребенка атопический дерматит, у моего так тоже былопочитайте об этом вот здесь http://www.rusmedserv.com/forums/showthr...оч.хорошая информция.
Зита
03:59
У моей дочери была аллергия на мою косметику,тени,пудру-долгл не могла понять...
Blanka
15:05
Когда моему ребёнку был месяц, у него появилась сыпь на щеках. Пошла в поликлинику. Дерматолог определил аллергию, запретил давать цельное молоко и выписал какую-то мазь. Через неделю стало хуже, потом вообще ребёнок покрылся коркой. Я плюнула на наших врачей и повезла ребёнка в платный детс. центр. Там сразу взяли анализ на дисбактериоз и нашли стафиллокок, полученный в роддоме. И только благодаря лечению тех врачей я вылечила ребёнка. А в нашей поликлиники так всем и говорят, то диатез, то аллергия. Попрубуйте проконсультироваться у другого специалиста, хуже не будет.

ads

Рубрика: Детская косметика | Просмотров: 750

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение