Вопрос к мамам! Какая кроватка лучше после самой первой детской кроватки Ребенку 1,4г.?

ads

Ответы:

Marselina
17:04
мы до 2,5 спали на детской кроватке,потом купили диван. Доче нравится)
Berta
19:33
у нас кресло-кровать-ребенок всё время падает с него.лучше кроватьс ограничителем
Mihaylovna
20:47
у нас диванчик детский, с 1,5 до 1,9 спала на нем в неразобронном виде 1,3 в ширину, потом стали выдвигать - выдвигается вперед до 1,8 м, в разобронном, спит так - очень удобно, любит возиться и иногда спать поперек.
Madlena
21:45
как это - мала кроватка (У вас или кроватка была в виде корзинки, или ребёнок - гигант.)Мы до 6 лет спали в детской кроватке, до тех пор, пока уже в длину ребёнок перестал помещаться.Сейчас вот озабочены покупкой новой кровати, обычной.
Александра
12:60
До 2-х лет сын спал в детской кроватке (с 1, 5 лет без одного бортика), а в 2 года он выклянчил кровать-чердак, теперь на верхотуре обитает - и место в комнате сэкономилось и сын доволен и счастлив :))
Забава
15:14
Лучше,конечно,кровать с ограничителями
Гликерия
15:53
нам почти три спим в детской кроватке, только сняли один борт и сделали ограничитель, немного узковата стала, но она у нас уже обычных, поэтому думаю к весне поставить кровать-кресло подростковое (племянник спал, когда был маленький), у нас оно очень удобное и с ортопедическим матрасом
Анэля
15:45
Мы дочку в 3 года переложили на обычную кроватку ,длиной 1м 60 см ,делали сами , такая деревянная кроватка,декорированная рисунком из бабочек,без ограничителей! А сейчас у нас 2-х ярусная кравать ,дочка на верху ,а сынок внизу ( 2,4 года). Чтобы не подал под матрасик с краю подкладываю валики из покрывал! А на пол у кровати подстелили коврик небольшой! Еще ни разу не упал !

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 1309

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение