Вопрос мамам. Что лучше - самой готовить питание грудничку или покупать детское питание в баночках?

ads

Ответы:

Гулара
18:02
в баночках покупать все равно придется - внимательнее читай этикетки
Aziza
01:20
Кормит ребенка только из баночек нельзя ни в коем случае. А что касается нитратов -может попробовать покупать овощи у какого-нибудь знакомого огородника
Созия
17:56
Я овощи варила сама,а фруктики покупала в баночках. Советую "Агуша".
Камила
22:57
Раньше бы я с уверенностью сказала, что лучше самой приготовить, а в нынешнее время считаю, что в баночках хоть и всякие добавки, но все это проходит различные экспертизы, и тепловую обработку в промышленных условиях.
Akgyul
13:46
покупать -по крайней мере не отравите малыша и он не подхватит кишечную инфекцию. а с домашним всякое бывает, не в укор, просто так бывает...да и время сэкономите, не готовя бесконечные супчики-пюрешки...
Юна
18:60
Если у Вас достаточно времени на приготовление питания самой, то это намного лучше. Но бывают ситуации, когда можно использовать и питание в баночках, здесь нет ничего страшног, главное подобрать пищу чтоб не было аллергии... http://www.a-u-m.ru/ezo-mat/children/vve... почитайте, может что Вам и пригодиться... :)))
Dzhuletta
04:47
Это кому как нравиться. летом со своего огорода, лучше самим готовить. Зимой- в баночках. Но мой ребенок еле не все банки, некоторые откроешь- от одного зпапха умрешь!!!

ads

Рубрика: Питание для детей | Просмотров: 1054

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение