Почему в России продаются товары запрещенные в Европе Детское питание, например.?

ads

Ответы:

Valiya
16:54
в европе тоже детское питание продают
Genrietta
02:58
Не нужно слепо копировать всё, что делает Европа. Дурости там тоже хватает.
Манана
07:36
Зато в РФ запрещена к продаже "Mein Kampf", которая свободно продается не только в Германии, но и в Израиле )) Наверное, именно из-за запрета ее прочитали у нас даже самые ленивые ))
Анита
22:29
РФ это полигон для испытаний и сброса разного вида мусора(медикоменты,продовольствие и ядерный отходы).
Анжела
22:23
В Европе нет детского питания..
Nila
07:44
Наши западные "друзья" мечтают чтобы мы быстрее передохли.
Гертруда
12:19
Потому что в Европе законы придуманы чтобы их соблюдать, есть предписания, им все обязаны следовать, а если нет, то в таких товарах народ не нуждается и вас удалят с рынка и наградят огромным штрафом и тут вы задумаетесь какова цель вашего выхода на европейский рынок.
Роза
07:57
Потому,что у нас в России закон писан только для простых и нищих людей, Для олигархов и лиц приближённых к ним закон НЕ ПИСАН .
Shahmira
08:11
А чем же кормят детей, по вашему Детское питание есть в Европе!
Мирдза
11:16
Немцы не могут успокоиться и смириться с поражением в Великой Отечественной войне и мстят по разному. Другие страны Европы не отстают от них и хотять всю свою грязь забросить в Россиию. К примеру,я точно знаю,что одно очень важное и нужных лекарств, которое продают в России,призводится в Германии. При этом ни в одной клинике Германии не используется и в аптеках не продаётся.Это лекарство в 100 раз сильнее героина и парализует нервную систему человека,губит мозг. Тем не менее её продают в аптеках России и используют в стационаре. Почему наш Минздрав об этом не знает и не принимает мерыВедь есть заменители.А знаете как присылали немцы гуманитарную помощь старикам и маломущим. В Питере я видел как вскрыли посылку,а там камни,в другой кости и записка-"Победителям от побеждённых" Это,что вы знали как любят нас Россиян Европейцы.
Malika
08:29
Стандарты качества разные,разные нормы. Например, тот же стиральный порошок,название одно и в России,и в Германии,а состав разный. В немецком варианте основной компонент -глицерин. Или вот еще: печень трески- в ней очень много может быть диоксина,это очень вредно. Мы ее очень любим, до 2008 года разрешали только 8 пикограмм на грамм,так она вобще пропала одно время. В итоге теперь продают только одну фирму печени трески,в которой диоксин не более 25 пикограмм на грамм печени трески. . Врачи в Европе разрешают без вреда для здоровья на 1 кг веса человека=1 пикограмм в день диоксина. Но имейте ввиду,в Европе требования завышены в 4 раза по сравнению со всемирной организацией здравоохранения. наберите диоксин в поисковике,в викепдии таблица есть

ads

Рубрика: Питание для детей | Просмотров: 2004

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение