До какого возраста ваш ребенок спал в детской кроватке?

ads

Ответы:

Anita
17:26
до года в кроватке спал, потом купили большой двухспальный диван , сейчас спит на нем!
Maryana
07:15
а он....спит щас со мной....уже четвертый год...
Tatyana
19:08
а моя вообще там не спит, перебивается в коляске, в кроватке орет просится в коляску и чтоб укачали
Serafima
07:05
до 2 - х. сейчас спит на раскладном кресле. не падал.
Илзе
12:27
В самой первой кроватке спала до 5 лет, т.к. у неё было несколько вариантов - для бэбиков, потом снимались решётки, дно опускалось, боковушки наполовину разбирались. А потом купили взрослую кровать...
Dina
06:38
Старшая спала в детской кроватке до 3 лет, потом купили огормный комплекс Юна, там с него упасть не возможно но там кровать какбы на втором этаже, уже ей семь и все в порядке. Младшая спала в детской до 3.5 теперь у нее диванчик. Нет не падает я правда ей стул подставляю, как-то у них видно повзраслев чувствуют они границы.
Nailya
02:09
Я сына в 10 месяцев отлучила от детской кроватки и приобрела для него мягкий диванчик в виде лягушонка. Но он у меня спит как камушек - не шелохнется во сне.
Borislava
08:13
До сих пор спит, ей 2,5 года, но скоро собираюсь купить ей кровать или диванчик и отправить ее спать самостоятельно в отдельной комнате!
Bayansulu
04:09
Моя дочушка (на фото) спала в детской кроватке почти до 4 лет, а сын с до 1 года 3 месяцев. Сын - он старший - потом спал на маленькой кроватке , а месяц назад мы им обоим купили по большой кровати :) Счастья было ...

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 803

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение