Детское питание для новорожденного?

ads

Ответы:

Svetlana
02:12
я кормила Фрисолаком, очень понравилось. а нутрилон у нас не пошел.подруга давала своему НАН. была довольна. надо подбирать конкретному ребенку конкретное питание
Сильвия
04:47
я своей давала нутрилон1, там содержатся бактерии которые помагают переваривать пищу, а с полугода нутрилон2
Greta
24:44
Нутрилон попробуйте.Только помните детское питание менять часто нельзя, ребенок плохо переносит смену. Поэтому не экономнте и выберайте известные марки. Возможно со временем все равно придется эту смесь поменять, будете смотреть нет ли аллергии, запоров, дисбактериоза. А врач вам потом порекомендует какую смесь лучше выбрать.
Klotilda
14:33
vibirayte Malish,,,,samoe nadejnoe,,,,(proizvoditel Istra,,Rossia)
Kleopatra
05:58
у нас на все была аллергия(хотя малышку не разу не сыпало что бы я не ела, она вообще не аллергичная), сыпь или срыгивание. все это химия страшная. я варю дома овсяное молочко(то что на молочных кухнях берут)только делаю сама , чтобы быть уверенной в качестве итд. малышке нравиться. я рада что мне дали такой совет. так раньше всех выкармливали когда смесей не было.
Militsa
16:32
NAN ETO SAMOE LUDSHEE PITANIE DLJA DETOK!!!!ONO DOROZE NO ONO I KACHESTVENOE!!!EST DAZE SPETSALNAJA SERIJA NAN ROZOVOVA TSVETA DLJA DETOK ALIRGETIKOV!!!!

ads

Рубрика: Питание для детей | Просмотров: 1012

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение