Почему в магазинах отказались брать детское питание, после того как его освятил православный священник?

ads

Ответы:

Kamilla
06:47
Не будут брать-отключим газ))))
Vitaliya
03:37
Нормально. Так и должно быть. Я бы тоже отказался. Представьте, что детское питание заговорено колдунами Вуду - вы бы взяли Я славянин, и меня коробит, когда мои дети едят то, над чем шептали жрецы бога евреев.
Brigitta
19:09
А потому, что народ помнит что бывает например с освящёнными олимпийскими сборными дотоле неплохо выступавшими...
Ivona
18:04
Набожные мамаши не хотят что б их чадо ело идоложертвенную еду и правельно!!!!)))))))
Yunona
02:49
Думали, что это увеличит продажи, даже провели маркетинговое исследование и приклеили наклейки но вышло все наоборот...может не нужно смешивать было веру и бизнес...
Фая
06:18
У меня брат работал торговым агентом в Москве. Проехал несколько улиц от начала до конца - все магазины, вся торговля скуплена нерусскими. У него волосы на голове встали дыбом от такого потрясения - никого не осталось, владельцы сплошь смуглые восточные люди. Зачем им пропагандировать чуждую для них религию Может быть, в Витебске такая же ерунда произошла. Хотя... Это же Белоруссия Там не должно такого быть, как в Москве.
Виталия
12:01
примета очччень плохая с освященным происходит всякая фигня купишь - а дите потом съест заболеет и умрет
Daniela
15:02
Вот пусть теперь задумаются. У нас в сети магазинов очень плохая торговля. Хозяева в шоке. Позвали священника( сколько это им стоило вообще другой разговор) освятили магазины ( и уже не первый раз) и народ вообще перестал ходить. Каждый день обрызгивают святой водой и надеются на торговлю. А она все хуже и хуже. Смешно смотреть на все это.
Rada
22:32
Ответ простой: а торговля то КТО да ещё в Витебске, не учли,когда "товар оформляли"
Vera
23:14
Потому что в Библии написано не есть ничего идоложертвенного, а всё что освящяют служители языческих культов, является идоложертвенным.

ads

Рубрика: Питание для детей | Просмотров: 886

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение