Вопрос: вы пробовали фрукт Помело Как на вкус и с чем его едят

Добавил(а): Frederika

Дата добавления: 2018-12-02 01-59

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 650

ads

Ответы:

Lina
10:03
цитрус, можно сам по себе....
Alfreda
12:51
На вкус похож на грейпфрут, только слаще. Есть можно просто так.
Daliya
23:54
большой сладкий апельсин....
Октавия
19:30
Это очень большой грепфрут, бывает розовым и желтым. Вкус такой же, правда жестковат.
Дильмира
01:16
Очень вкусный!В меру сладкий и очень сочный.Хорошо утоляет жажду!В салатики можно добавлять,но лучше так
Yuliya
20:18
Правильно помела - такой же как грейпфрут, только сладкий и нежнее.
Каролина
15:31
пробовалина вкус что то среднее между грейпфрутом и апельсиномедят его просто так, только надо от кожицы и плёнки очистить (она очень горькая)
Аурелия
10:07
Плод покрыт толстой кожурой, разделен на крупные дольки, уплотненной жестковатой перегородкой, внутри каждой дольки могут быть семена. Цвет зрелых плодов — от бледно-зелёного до жёлтого, по размеру они крупнее грейпфрута, отличаются от него также более крупными волокнами и очень сладким вкусом. Помело считается одним из самых крупных цитрусовых фруктов. Масса плода может достигать 10 килограммов, диаметр — 30 сантиметров. Кожура обычно толстая. Вкус горьковато-сладкий.едят сам по себе, или в сладкий салат(вместо апельсина-мандаринов)-на десертПоме́ло (Citrus maxima, Citrus grandis) — вид растений из рода Цитрус; так же называются и плоды этого растения. Встречаются также русские названия памела и помела.Название происходит от английского pomelo, pummelo и pumelo. Происходит это слово от датского pompelmoes – помпельмус, то есть грейпфрут. Это слово несклоняемое, употребляется как в мужском, так и в женском роде
Darina
23:42
ничего себе фрукт ,едят с Андерс
Dariga
04:48
Пробовала, не очень. похож на грейпфрут, но не такой сочный и вкусный, его можно также есть, а можно в салат. кто как любит.
Lina
01:16
как большой грейпфрут, ток не горький. Мне нравится, но выбирать сложно, я выбираю, чтобы мягкий был и пленка, которая на нем натянута, чтоб свободной была, он тогда более спелый и вкусный, но главное, чтобы с испорченым не перепутать
Анфиса
19:25
Грейпфрут со вкусом репы. И абсолютно несочный. Может, мне просто неудачные экземпляры попадались, но больше брать не буду.

ads

Похожее:

  • Почему грейпфрут горький, а его все равно можно есть? — читать
  • почему грейпфрут горький никторин это смесь каких фруктов :)? — читать
  • Как есть помела и что это такое? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя