Вопрос: как можно быстро сбросить лишних 20 кг

Добавил(а): Arzygul

Дата добавления: 2018-12-15 18-14

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 451

ads

Ответы:

Vasila
24:34
Быстро-обрезатьА до лета можно:пару раз на недельную монодиету,бегать(обмотав проблемную зону пакетами,что бы лучше пропотеть),делать разгрузочные дни 1 р. в неделю,не кушать после 18 часов,исключить сладкое(мучное),фрукты можно,по утрам стакан воды с чайной ложкой мёда,обязательно завтракать,побольше жидкости(не насиловать себя,пить когда захочется).Удачи!
Нелли
04:31
Да не как. Тише едешь-дальше будешь.
Ulyana
20:57
Много пить, 3-4 литра в день! НЕ ЖРАТЬ, а кушать. Скромно, без выпендрёжа! основная проблема полных людей это лень и полное отсутствие самообладания. Так же усиленные тренировки .. перед тренькой слопать витамин С 50-500мг. с помощью него можно заниматься в 2 раза дольше. И после тренеровки не есть 1.5 часа. и ещё если вы слишком быстро сбросите вес то обвиснет кожа и появятся растяжки. так что не торопитесь лучше.
Дарья
16:22
Лучшее средство сбросить лишние килограммы-это ,утром,в обед,вечером...Тогда ты избавишься от лишнего веса и будешь всегда в отличном настроении!:)
Milena
11:26
Проблема всех диет - человек, который не доедает, начинает стервенеть, как следствие получает удар еще по психике. Опробованная метода - коктейли ED - шоколад, капучино, ваниль и пр. вкусно, быстро и полезно и энергетики добавляют! Прошу учесть это не БАД, не «чудо-средство»! Это питание, которое утоляет Ваш аппетит и нормализует обмен веществ.А насчет вопроса – как какой-то коктейль заменит полноценное питание, я спрошу у вас – а кто-нибудь предполагал лет 20 назад что мы будем воду в бутылках покупать для питья Интересно пиши на мыло или в агента (лучше)

ads

Похожее:

  • как можно быстро похудеть? — читать
  • Что можно быстро и просто приготовить из авокадо? — читать
  • Как можно быстро восстановить ногти. А то они слоятся и ломаются — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя