Вопрос: Всю неделю питаюсь след образом:

Добавил(а): Alfreda

Дата добавления: 2018-11-22 09-18

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 340

ads

Ответы:

Феодора
04:08
Нельзя сидеть на диетах! Это стресс для организма.
Эллада
06:39
я утром пью чай с бутербродом(масло сливочное и сыр на хлебе зерновом),и часов в 16-17:00 вечера (либо суп,либо второе). вот и вся моя диета...
Anabela
06:19
Вполне нормальная диета, с нее точно не разжиреешь. Возможно, просто нечему худеть, если уже остался один скелет :( Еще может быть, что организм у Вас инертный, долго собирается. Продолжайте недели 2, там посмотрите. Если никак, то попробуйте другую диету.
Yulduz
05:35
Это отличная диета! И она согласуется с тем, что рекомендовали еще наши предки. Самое главное в диете это ужин, так вот как раз к нему и надо отнестись с особенным вниманием, ужина как такового быть не должно, должен быть плотный завтрак, и обед, но очень скудный ужин, и тогда результат будет. А если что то самая лучшая диета это .
Olesya
06:48
ох мне бы так за собой следить!
Снежана
21:55
Это действительно на диету не очень похоже) просто здоровое питание,но не для похудания) я так же как и оксана,которая ответила,питаюсь,ну иногда если нет настроения могу ещё что нибудь перекусить но не слишком калорийное) ещё вечером зарядку делаю,и за неделю -2см в талии)
Веселина
03:45
Нормальная диета А кто так говорит - завидует!
Гликерия
11:30
Ешьте больше белка+овощи. Нужно есть также каши(в не больших количествах), т.к. углеводы - это топливо для сгорания жира. Прием пищи - не более 250 грамм и не более 280 ккал. Мясо переваривается от 3 до 4 часов. Все остальное не более 2. Купите пищевые весы, взвешивайте каждый прием пищи. К примеру, мясо - 70 грамм; углеводы -70 гр; овощи - 100 гр; что-нибудь сладкое - 10 гр (конфета, десерт, йогурт); Но после пяти часов вечера вместо последнего пункта возьмите фрукт.
Юханна
15:26
Зачем нужен хлеб и сыр на завтрак Сыр-жирный, даже творожный. Лучше немного обезжир.творога. Я на завтрак пью витамины с сывороткой и все! Все остальное вроде нормально, потерпи скоро похудеешь.
Rezeta
16:18
Да забейте вы на тех тупиц,это не обжираловка,а просто не голодовка ,просто у многих слово диета ассоциируеться со словом голодовка-это большая ошибка!Может диета просто вам неподходит,может проблема в вас(обменные процессы нарушены и т.п.) а может быть ошибка в диете-смотря где ее взяли.
Ксаверта
04:04
Ошибка в самом принципе диеты, и с такой похудеть нельзя, ты только издеваешся надо организмом. Могу помоч реально и без сильного напряга похудеть, но не хочу что бы красивая девушка довела себя до анорексии. Покажешь свою фотку (в комменте) фотку - если надо похудеть скажу как. (свой способ я так меньше чем за год спокойно скинул 56 килограмм.)
Marfa
19:36
Я в том году во время отпуска похудела на 12 кг, уже больше года держусь, вес не набирается обратно, только плюс-минус 2кг, ела гречу на воде сваренную, без соли, масла,пила много воды, зелёный чай, ела свежие овощи и фрукты. С 48 размера перешла на 42-44. Особого желания есть нет, в грече есть всё, что нужно организму. Если греча надоест, можно перейти на рис.
Илзе
08:04
Во первых хлеб с сыром нельзя смешивать, так как это углеводы и белки, дальше горбуша - эта жирная рыба, да ещё и с солью, а соль задерживает жидкость в организме, ту которую вы пьете очень много!, растительное масло - жир....Да, это всё в принципе не сильно калорийно, но и не следует ждать результатов за короткие сроки! Посмотрите через 2 недели, хотя бы!
Бабетта
05:19
ну-ну...это х-ня,а не диета...ты так всё-рано почти ничё не скинешь Да,да,это ОБЖИРАЛОВКА!!!!
Santa
01:22
посиди только на гречке и кефире 1,5 % с недельку.Реальные результаты:отвес 2-7 кг.Голодать тоже не придеться,правда надоедает она,падла,но...зато результат!.Можно 2-4 яблока добавить в день

ads

Похожее:

  • хочу сильно похудеть? — читать
  • Хочу похудеть.Можно лди мне есть грейпфрут и яйца — читать
  • Хочу похудеть...Арбуз можно есть после 6 Отвечать серьёзно! — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя