Вопрос: а ааааа целлюлит одалел помагите от него избавится и еще от лишнего веса

Добавил(а): Emiliya

Дата добавления: 2018-09-22 06-55

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 510

ads

Ответы:

Таира
20:12
Ага, ща! Вы его себе годами наедали, а нам помогай!
Hildegarda
14:42
Меньше сидеть в ответах и больше двигаться.
Вета
09:17
Меньше кушать, больше какать, бегать, шевелиться, а не протирать задницу у компьютера с пирожком в руке. Вот тебе и весь рецепт!!!
Надежда
02:17
В интернете найти комплекс упражнений для ягодиц, естественно- выполнять его регулярно, больше движения, лучше конечно бегать. В добавок скрабы и лосьоны специальные. Не есть после 18:00.
Anush
17:20
Какие все умные! Не ответы, а инструкции к применению. Один из самых действенных методов - это антицеллюлитный массаж (массажист назначит количество сеансов) в сочетании с физическими упражнениями, ну и конечно немножко придется ограничить себя в еде. Тут главное желание. Удачи!
Rahil
08:38
каждый день принимая душ хорошо драйся жёсткой мочалкой, улучшит церкуляцию крови, и пройдёт целлюлит. Только не переусердствуй массаж тоже хорошо делать со специальным кремом или лучше маслом (оливковое смешать с эфирным, только я не помню какие именно эфирные масла от целлюлита, посмотри в интернете)
Элеонора
22:48
Я тоже борюсь с целлюлитом и худею))) От целлюлита уже практически избавилась. Что я делаю: каждое утро иду в душ,скраблю проблемные зоны(у меня специальный разогревающий скаб от целлюлита,но это неважно,можно кофе также поскрабить хорошенько),после контрастный душ.Струя холодной воды,следом горячей.Водить груговыми движениями.Начинаю с холодной,заканчиваю холодной. После душа хорошенько растираю проблемные зоны полотенцем по покраснения.Потом делаю либо массаж,либо обертывание(я чередую,день массаж,день обертывание).Массаж делаю либо баночный,либо медовый(медовый лучше).По 15 мин каждую зону массирую.Потом нажу антицеллюлитным кремом. Обертывания либо грязью(тоже купила специальную грязь с перцем от целлюлита),либо медом.Добавляю масло апельсина.Все под пленку и под одеяло на 40 мин.Смываю и мажу опять же антицеллюлитным кремом. В течение дня могу упряжнения для попы поделать,но редко делаю. Вечером обматываю себя пленкой,одеваю спортивный костюм и иду бегать.Могу 40 минут побегать,могу 2 часа.Как желание будет.Главное попотеть. Прихожу домой,снимаю пленку(вся мокрая,под пленкой лучше потеешь) и сразу иду в душ.Опять контрастный душ,полотенце.А потом специальным массажером массирую проблемные места(я его покупа за границей.Но ты можешь просто купить щетку с деревянными зубьями и тоже массировать).По 15 мин каждую зону.Потом мажу антицелюлитным кремом.И ложусь спать)) Все очень долго и муторно.Но эффект потрясающий.Буквально за неделю целлюлит почти разгладился. И конечно диета.Утром овсянка и фрукт.После обеда отварное мясо или рыба с овощами.После 18 не ем.В день по 2 литра воды выпиваю

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя