Вопрос: Подкажите эффективный способ похудеть... Только проверенный на себе!!!

Добавил(а): Прасковья

Дата добавления: 2018-12-19 14-15

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 375

ads

Ответы:

Ружена
23:34
Чтобы постройнеть, нужно есть помалу, но ЧАСТО! 4-5 раз в день! Не менее 300 г в день МЯСА, к нему + овощи, а то подавишься! И все остальное, порция еды размером с 2 твоих кулачка, поменьше конфет и булок! И ОБЯЗАТЕЛЬНО 2,5 л в день ЧИСТОЙ ВОДЫ МАЛЕНЬКИМИ порциями ( без учета чая, кофе, сока и т.д.) Первый прием пищи не позднее 1,5 часов после сна и последний за 2 часа ДО СНА . ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!Воду пить ОБЯЗАТЕЛЬНО, а то организм при недостатке воды запасает её впрок. Ну, и подвигаться не помешает, физкультура! Работа - это не причина БЫТЬ ТОЛСТОЙ!
Бабетта
24:54
это называется низкоуглеродная диета или кремлевская. я скидывала не ней до 15 кг веса за месяца! долго но не верь быстрым диетам. причем,первый месяц ты практически не заметишь результата. аесли у тебя еще и сила воли отсутсвуетто не стоит вообще ни на какую диету. садиться. если заинтересовало-пиши расскажу подробно!
Hristina
01:15
Меньше кушать,по другому то как.Исключить из рациона мучное,сладкое,жирное.Больше овощей.Не наедаться на ночь.И больше двигаться,как можно больше.
Aureliya
06:42
нужна серьезная мотивация прежде всего. нельзя делать большие перерывы между приемами пищи- наголодавшись,Вы съедите намного больше , чем нужно. Всегда вставать из-за стола немного недоедая и непереедая. Не диета- а образ жизни, постоянное соблюдение диеты-сладкой, жирное изредко по праздникам , а то и вовсе отказаться. МЕньше претензий к кому-то, больше к себе. Попросить , чтобы Вам ответили, а не приказывать. Отблагодарите всех, кто Вам попытается помочь, даже, если Вам не понравится этот ответ. Будьте терпимы к людям, больше позитива вокруг себя создавайте и замечайте, меньше будете его искать в тарелке. Успехов, улыбайтесь , как Ваш аватар!
Чеслава
09:38
Я для себя выбрала лыжи!
Виринея
23:03
попробуй японскую диету,она направлена на регуляцию обмена веществ и поэтому сброшенные килограммы не вернутся,за 13 дней 8 кг у меня получилось.
Владислава
01:18
Утром когда отправляю детей в школу, 30 минут посвящаю себе: выполняю комплекс упражнений из интернета, затем кручу обруч 30 минут и до 12 пью только воду. Затем в 12 обедаю и иду на работу. Вечером обыкновенный ужин. Только привыкла есть нормально и все стало ок. Того же желаю и тебе!
Valerevna
07:26
когда приходите домой в 19.00 - выпить стакан нежирного кефира. и всё. больше не есть. исключить из рациона сахар, картошку, макароны, белый хлеб, пирожки, торты, солёное и острое, меньше жаренных блюд. отдавайте предпочтение фруктам и овощам, которые содержат много витамина С (киви, лук, болгарский перец, дыня, цитрусовые и т.д. ) - витамин С помогает худеть. так же помогает употребление кальция - различных молочных продуктов. выше Вам предложили японскую диеты - она кстати весьма неплохая, от неё действительно худеют, но её нужно точно соблюдать. ещё есть система минус 60 посмотрите про неё в интернете, она менее жёсткая, чем японская диета, но тоже весьма эффективная.
Magda
03:59
питаться нужно 5-6 раз в день, по немногу, не более 150 мл по объему за раз. Забудь о углеводах. Ешь не жирное мясо и овощи. +физическая активность!
Siotviya
04:38
http://ariom.ru/forum/t16266.html
Dionisiya
15:36
Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель), не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день, заняться спортом, или гимнастику делать, упражнения различные я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета, я довольна! 1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день). 2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира. 3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира. 4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира. 5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира. 6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа 7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира. После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата. 1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой. 2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни! P.S. Я вместо 6-го дня, где нужно пить воду, кушала фрукты с кефиром, потому что это очень сложно лично для меня, и все равно похудела!
Фрида
10:04
гречневая диета! месяц просидела -16 кг
Mirra
24:36
попробуйте раздельное питание. 2 дня белковых 2 дня овощных. За неделю до -4 кг. И так до желаемого веса.У меня за 7 недель -15 кг. Удачи.

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя