Вопрос: Какие продукты являются жиросжигателями (покупные в баночках не предлагать)

Добавил(а): Руслана

Дата добавления: 2018-10-01 06-36

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 812

ads

Ответы:

Клариса
23:22
ананас, зеленый чай знаю что сжигают
Нила
05:20
Отличный жиросжигатель- распиловка и колка дров!
Zhozefina
08:45
Слабительное принимай если пожрать так любиш.
Зоя
03:10
цитрусовые,зелёный чай
Zheraldina
23:34
Водка
Georgievna
08:14
ананаскефир - не про похудение, а для здоровья.А вообще надо меньше углеводов потреблять и больше двигаться. Тогда и сжигать ничего не потребуется
Анисья
12:16
грейпфрут, ананас,
Эдда
04:38
ананас
Lyubomila
14:43
ананас и зеленый чай, провеено
Аделия
15:46
Лимон, ананас, чай зеленый
Забава
21:58
минералка+лимон
Tsetsiliya
17:40
Некоторые продукты не только не добавляют вам дополнительных килограммов, но и сжигают лишние жиры. Это те продукты, на усвоение которых организм затрачивает больше калорий, чем содержится в самих продуктах. Продукты с отрицательной колорийностью-ананас, яблоко, фасоль стручковая,грейпфрукт, тыква, зелёный чай, яйцо, пшено, острые специи, нежирные молочные продукты, корица, белковая пища, вода.
Adinay
12:34
1 группа — СЖИГАТЕЛИ ЖИРАК этой группе относятся продукты, значимость которых заключается не столько в их низкой энергетической ценности, сколько в удивительной способности сжигать жир. Самые известные киллеры — это ананас и авокадо. В ананасе содержится фермент бромелайн, который входит в состав многих препаратов для похудения. Авокадо хотя и сам по себе довольно жирный овощ, но это особый жир — в виде ценных жирных кислот, необходимых в процессе обмена веществ. Плоды авокадо способствуют повышению уровня сахара в крови, но одновременно снижают уровень инсулина, сдерживая желание есть вредные сладости. 2 группа — БЛОКАТОРЫ ЖИРАЭти продукты называются так потому, что они вообще не допускают скопления избыточных жиров из пищи. Бобовые культуры, такие, как горох или соевые бобы, содержат салонины, которые отлавливают молекулы холестерина, прежде чем те из кишечника поступят в систему кровообращения. Пектин в яблоках и морковке как бы сгущает пищевую массу и быстрее проталкивает ее в кишечник, одновременно стимулируя пищеварение и предупреждая превращение жиров в жировые клетки. Теми же свойствами обладают чаи пуэр и оолонг. 3 группа — МАЛОКАЛОРИЙНЫЕ ПРОДУКТЫДиетологическая ценность этих продуктов состоит в том, что пониженное содержание жиров позволяет включать их в рацион в почти неограниченном количестве. Особенно это касается фруктов, и овощей. Калорий в них немного, зато много клетчатки и разных полезных фитосоединений. Кочанный салат и отурцы салатных сортов можно есть сколько душе угодно. Эти овощи выводят избытки жидкости и стимулируют пищеварение. Мало калорий в арбузе и дыне (20 ккал на 100 г). Помидоры богаты калием, который стимулирует водно-солевой обмен, что имеет большое значение для оптимизации веса.
Ярослава
14:12
1) Сжигает жир отвар из 1 головки чеснока, 1 ст.л.уксуса, 1 ст.л. мед на стакан воды. Пить горячим перед едой. 2) Пить 3 раза в день по 1-2 ст.л. свекольного сока, свежеприготовленног до еды.

ads

Похожее:

  • Какие продукты питания являются натуральными жиросжигателями? — читать
  • Грейпфрут это ГМО Какие еще фрукты-овощи являются ГМО? — читать
  • Про фрукты. Девочки а беременным можно виноград кушать И вообще какие фрукты можно какие нет — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя