Вопрос: подскажите пож-та простенький рецепт салата с креветками

Добавил(а): Тамара

Дата добавления: 2018-11-25 23-55

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 461

ads

Ответы:

Layma
02:17
Креветки, рис, яйцо, свежий огурец, заправить майонезом.
Гликерия
15:17
креветки / кальмары / болгарский перец / кукуруза и горошек(немного)/ чуть зелени и соль / майонез :))) Приятного ! :)))
Lyusena
10:14
Вероника, попробуйте «Оливье» с креветками - очень вкусно!
Бланка
19:06
мой молодой человек с ума сходит от моего салата, правда там кроме креветок еще и кальмар! но он говорит, что для мужчины это идеальный набор. итак - креветки, кальмары, листья салата, оливки, помидорка. морепродукты варим 3 мин, вынимаем, очищаем. креветки так кидаем, кальмары соломкой. помидоры и листья салата с оливками режем как душа пожелает. я режу кальмары, помидорку соломкой, листья рву вклочья, а оливки кружками. заливаем все оливковым маслом с солью, перцем, лимонным соком и горчицей. вкусноооооооо))))
Afanasiya
20:42
Консервированный ананас, креветки, яйцо, сыр, майонез! Слоями!
Мэрилант
22:11
Салат Легкий креветки вареные очищенные - 200 г, помидоры - 3 шт., горошек зеленый консервированный - 200 г, лук репчатый - 1 головка, майонез - 1/2 стакана Помидоры нарежьте ломтиками, соедините с нарезанными небольшими кусочками креветками. Добавьте рубленый лук, горошек, майонез и перемешайте. Оформите мелко нарезанным зеленым луком. Салат из креветок с макаронами Макароны -225гр.; Очищенные небольшие креветки -200гр.; Лук - 1 шт. (средний); Болгарский перец - 1 шт. (крупный); Маслины - 0.5 банка (350 гр.); Майонез. Лук для устранения горечи предварительно обдать кипятком. Сварить макароны и остудить их, добавить разрезанные на дольки оливки, нарезанный соломкой сладкий болгарский перец, мелко порезанный лук, предварительно отваренные креветки, майонез. Все ингредиенты перемешать. Добавить по вкусу соль и чёрный перец. Но помните, что майонез, оливки и креветки уже содержат соль и салат может оказать пересоленным.
Улдуза
19:52
Креветки очистить (если мелкие-оставить целенькими, не резать, крупные-пополам), твердые огурцы (не водянистые, крепкие) очистить от кожицы, нарезать дольками (не тонко, толщина около 0,5см), ананасы консервированные (я беру кольца) отжать в полотенце (если помнутся-не страшно) и нарезать сегментиками, все в равных пропорциях, только огурцов должно бытьЧУТЬ больше всего остального. ПЕРЕД подачей заправить майонезом (лучше если погуще будет). Очень вкусно, можно ведро съесть....
Anna
14:29
огурцы соломкой, салат или китайская капуста, креветки,ананас кубиками , можно, конечно немного сельдерея, но это на вкус. Можно все перемешать, а можно слоями в креманки. Майонез, кетчуп немного, соль - перемешать. Заправить салат. Ой, похожий салат уже есть
Ilona
20:60
Предлагаю два рецепта. В обоих креветки жарят. Для того, чтобы пожарить креветки, нужно всего несколько минут! Выкладывают креветки на сковороду с оливковым маслом и жарят на сильном огне на маленькой горелке 4-5 мин. Предварительно можно сбрызнуть лимонным соком. САЛАТ ИЗ КРЕВЕТОК С ГРИБАМИ 500 г шампиньонов 15-20 креветок 2 яйца 1 сладкий перец 2 зубчика чеснока масло подсолнечное винный уксус, соль Приготовление: Креветки пожарить. Вареные яйца очистить и разрезать на 4 части. Чеснок измельчить и обжарить на масла до золотистого цвета. Добавить нарезанные грибы, подсолить и тушить в собственном соку до готовности. На дно блюда положить очищенные креветки, сверху – еще не остывшие грибы, затем – сладкий перец, украсить отварными яйцами. Полить смесью масла и уксуса, посолить. САЛАТ ИЗ КРЕВЕТОК С АНАНАСАМИ И СЫРОМ 200 г очищенных креветок 300 г сыра 250 г консервированных ананасов 3 яйца майонез Приготовление: Креветки пожарить. Яйца отварить. Сыр и ананасы порезать мелкими кубиками. Яйца порубить, все смешать с креветками и заправить майонезом. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Valentinovna
05:17
Ингредиенты Салат с креветками, сухариками и яйцами. Ингредиенты * 300 г креветок * 100-150 г батона * 8 перепелиных (или 2 куриных) яиц * листья зеленого салата * майонез * растительное масло Рецепт приготовления 1 Креветки довести до готовности (так, как указано на упаковке с ними), почистить. 2 Батон нарезать кубиками. 3 Обжарить на растительном масле до золотистого цвета. 4 Перепелиные яйца разрезать на 2 части, куриные на 4-6. 5 Листья салата порвать руками, выложить на тарелочки. 6 На салат выложить креветки, сухарики, яйца. Полить майонезом. Приятного аппетита!
Дамира
12:30
150 г очищенных креветок (вареных) 300 г ветчины (или окорока, карбонада и т.д.) 1 баночка кукурузы (340г) 15 помидорок черри или 2-3 обычных помидора зеленый салат растительное масло соль
Lyutsiya
04:30
Салат с креветками, салатом и яйцом Для рецепта Вам потребуются: - креветки - 200г - зеленый салат - 1.5 пучка - яйцо (вкрутую) - 2-3 шт. для соуса: - растительное масло - 100г - уксус - 2 ст. л. - сок лимона - 2 ст. л. - горчица - 1 ч. л. - черный молотый перец - по вкусу. Положить в салатник промытый, обсушенный и нарезанный салат, добавить очищенные и отваренные креветки, яйца кусочками. Приготовить соус: в баночку с крышкой вылить растительное масло, уксус, сок лимона, положить горчицу, соль, перец; баночку закрыть и хорошо взболтать смесь. Залить основную массу соусом, тщательно перемешать.

ads

Похожее:

  • ДАйте рецепт слаата из кальмара с креветками. только вот без авокадо и.т.д. простенький) — читать
  • Напишите пожалуйста простенький рецепт салата с авокадо, если вам не трудно? — читать
  • Подскажите рецепт салата с креветками? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя