Вопрос: Гости на новый год хотят морепродукты Подскажите

Добавил(а): Regina

Дата добавления: 2018-10-13 09-30

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 421

ads

Ответы:

Yuzefa
09:17
Я и сам буду это приобретать и думаю,что не один я ! Так что ответ: гости хотят!
Лилия
23:10
креветки мы в италии готовим так,,,уже вареные,на сковороду я ложу 2 дольки целые чеснока,горький перец 2-3 кусочка стручковый сухой,когда поджарятся на оливковом масле,буквально 1 минуту,добавляю креветки и жарю еще минут 10,очень вкусно,при джарении можете добавить немного коньяку
Анфиса
18:42
ГРАТЕН ИЗ МОРЕПРОДУКТОВморской коктейль,100 г шампиньонов, 400 мл соуса бешамель,100 мл сливок, 50 г тертого сыра грюйер,1 л куриного бульона.Грибы положить в кастрюлю, залить бульоном и проварить 5 мин. Вынуть из бульона и измельчить. В соус бешамель добавить сливки, половину тертого сыра, перемешать. Коктейль и грибы залить соусом. Полученную смесь выложить в форму для запекания, сверху посыпать оставшимся сыром. Духовку разогреть до 200 С и запекать гратен 10 мин.Морепродукты, запеченные в соусеНеобходимые продукты: шампиньоны — 100 г, морепродукты — 150 г, лук — 1 шт., оливковое масло, кетчуп, майонез.Репчатый лук мелко нашинковать и слегка обжарить на оливковом масле вместе с грибами. Чуть позже добавить морепродукты. Все вместе обжаривать примерно одну минуту. Переложить в посуду для запекания, посолить. Смешать кетчуп и майонез и этим соусом залить блюдо. Поставить в духовку. Через 10 минут все готово.
Люсьена
24:03
плов..или паэлью...салат.. гребешки в сметане и с сыром..
Валида
15:07
Салат Кокетка МирабельКоктель из морепродуктов вариться с солью и перцем.Помидоры,авокадо режуться кубиками.Соус: кедровые орехи, лимонный сок, майонез в блендер!В салатник выкладывается листья салата....на них все ингридиенты перемешанные!Очень вкусно, мне понравилось!!!
Ася
07:39
Коктейль из морепродуктов варить 3 минуты в сильно соленой воде. Процедить, полить соком лимона и заправить майонезом. Пальчики оближешь!
Елена
06:34
классный у тебя долгопят;) рецепт:отвариваешь рис смесь дикого с обычным, тушишь на сковороде морской коктель в сливках,потом перемешиаешь это с рисом и получается вкусняшка:)

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя