Вопрос: Чтоб такое съесть, чтобы похудеть

Добавил(а): Цветана

Дата добавления: 2018-11-30 01-25

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 369

ads

Ответы:

Fatima
18:24
съешь НИЧЕГО, говорят помогает)))
Аврора
18:01
Творог обезжиренный!
Dina
11:19
Каждый день спрашиваешь, купи творог и ешь
Илона
05:07
геркулес!!! :)))
Bruna
22:20
Если нет аллергии еште грейпфруты и сытно и не потолстеете.
Zheraldina
08:22
Купи меня!!! Обещаю что калории пожгу!!!
Akgyul
08:40
Я каждый день ставлю перед собой это вопрос....особенно он почему то возникает в 23 - 24 часа....
Рашам
20:32
то, что не надо готовить и мыть, не надо и есть ;-)геркулесовая каша: полезно и низкокалорийно. кстати, пойду себе сейчас приготовлю.
Неонила
10:38
Кофе без сахара с обезжиренным молоком, сколько влезет и любой фрукт (один), и больше ничего, продержишься неделю - понравится...)))Не забудь витамины!
Рузана
16:14
какашки, и сытно и бескалорей)))
Felitsiya
15:14
Банку консервированных ананасов.
Гулара
06:11
Ничего не ешь и похудеешь, и деньги сэкономишь.
Люсьена
04:26
Томатный сокТоматный свежий сырой сок - один из самых полезных соков, имеющий щёлочную реакцию, при условии, если при этом не присутствуют концентрированные сахар и крахмал, в противном случае реакция будет определённо кислой.Помидоры содержат довольно высокий процент лимонной и яблочной кислоты, а также некоторый процент щавелёвой кислоты. Эти кислоты все полезны и необходимы при обменных процессах организма, если они находятся в органическом виде. Если помидоры варятся или консервируются, то эти кислоты становятся неорганическими, и как таковые вредны для организма. В некоторых случаях образование камней в почках и мочевом пузыре является прямым следствием употребления варёных или консервированных томатов, или их соков, особенно с крахмалом и сахаром.Он хорошо стимулирует образование желудочного сока, улучшает деятельность сердца. Выпивая стакан сока, вы обеспечиваете половину суточной потребности в витаминах А и С. Этот сок часто используют а смеси с соком яблок, тыквы и лимона ( 2:4:2:1), особенно когда необходимо похудеть.

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя