Вопрос: Какую посаветуите диету

Добавил(а): Злата

Дата добавления: 2018-12-14 22-39

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 546

ads

Ответы:

Айта
02:29
по доктору Борменталю =) сама снижала, оч эффективно и не надо голодать.
Salomeya
01:11
фрукты овощи и гречка
Nila
05:42
Ну слушай после щести не есть. утром завтракать кашей. вечером перед сном кочай пресс. поменьше хлеба и лучше раздельное питание что бы все минералы усваивались. !
Magda
13:29
Почитай в инете систему Меримановой. Очень помогает снизить вес и держать его. Это не диета а правильная система питания, при которой особо ни в чем себе отказывать не надо.
Ellada
01:14
За две недели такой диеты вы можете похудеть на 5 килограмм. Яичная диета рассчитана на 3х разовое питание, без какого либо перекуса между основными приемами еды. Ваше расписание будет состоять из двух завтраков и обеда, никакого ужина здесь не предусмотрено, а пообедать вы обязаны до 19:00. Яичная диета основана на употреблении кофе и яиц. Яичная диета имеет такой рацион: * Понедельник: - на 1й завтрак едите грейпфрут, 2 яйца и пьете черный кофе; - на 2й завтрак кушаете 2 яйца с помидором, запиваете травяным чаем; - в обед делаете винегрет без масла, едите 2 яйца, грейпфрут, запиваете травяным чаем. * Вторник: - на 1й завтрак едите грейпфрут, 2 яйца и пьете черный кофе; - на 2й завтрак кушаете 2 яйца и грейпфрут; - в обед делаете блюдо из постного мяса, кушаете салат, помидор, огурец, сельдерей. * Среда: - на 1й завтрак едите грейпфрут, 2 яйца и пьете черный кофе; - на 2й завтрак кушаете 2 яйца со шпинатом, запиваете чаем; - в обед едите 2 яйца, творог, свеклу и капусту, запиваете травяным чаем. * Четверг: - на 1й завтрак едите грейпфрут, 2 яйца и пьете черный кофе; - на 2й завтрак кушаете 2 яйца со шпинатом, пьете кофе; - в обед едите рыбу, винегрет, пьете кофе. * Пятница: - на 1й завтрак едите грейпфрут, 2 яйца и пьете черный кофе; - на 2й завтрак кушаете 2 яйца со шпинатом, пьете кофе; - в обед едите рыбу, винегрет, капусту, пьете кофе. * Суббота: - на 1й завтрак едите грейпфрут, 2 яйца и пьете черный кофе; - на 2й завтрак делаете фруктовый салат; - в обед едите бифштекс, помидор, сельдерей, огурец и салат, пьете кофе. * Воскресенье: - на 1й завтрак едите грейпфрут, 2 яйца и пьете черный кофе; - на 2й завтрак кушаете грейпфрут, холодную курицу с помидором; - в обед едите курицу с капустой, морковью и помидором, пьете кофе. На второй неделе полностью повторяете рацион первой. На яичной диете овощи едите либо свежими, либо вареными без добавления масла.

ads

Похожее:

  • Сегодня утром 2 яйца, после этого только смесь кофе и зел.чая. В ужин хочу 1 грейпфрут. За неделю похдею — читать
  • как наз диета: 1день - 2яйца,1апельсин, кофе без сахара - завтрак., 8 штук курага - обед., 1 апельсин, 1 яйцо - ужин — читать
  • У меня есть большой банан и 2 яйца, а у моей подруги есть глубокая миска.что мы можем с этим сделать — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя