Вопрос: Есть ли домащние средсвта против целюлита росскажите плизз....

Добавил(а): Rimma

Дата добавления: 2018-10-06 05-51

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 556

ads

Ответы:

Irada
13:09
Женские журналы наперебой расписывают достоинства тех или иных кремов против целлюлита, иногда совершенно безумных методов лечения целлюлита - и так сложно порой отличить правду от дешевой рекламы.Две из трех женщин признаются, что находят у себя признаки целлюлита. Проблема действительно масштабна, но не стоит отчаиваться раньше времени. Существуют довольно эффективные методы борьбы с целлюлитом даже в домашних условиях. Все эти методы мы будем рассматривать на нашем сайте, будем делиться опытом и успехами в лечении целлюлита.Не существует единой панацеи от целлюлита. Нельзя избавиться от этой проблемы только соблюдая диету или пользуясь даже самыми эффективными косметологическими средствами против целлюлита.Главный принцип антицеллюлитной программы - комплексный подход. Сочетай диету, спорт, массаж, домашние процедуры - и твоя кожа станет упругой и бархатистой как персик. Но будь готова, что придется постараться, не жди мгновенных результатов. Будь настойчивой - и целлюлит отступит.
Zita
22:38
жмых после заварки натурального кофе, натирать можно все тело, там масла выделяются и вообще действует как природный скраб, кожа потом нежная и гладкая, использовать во время приема ванны дома, или в бане
Клавдия
17:51
Посмотри на сайте
Matrona
08:05
массаж,,бег,танцы
Elena
07:57
В компании Mary Kay есть превосходная система называется Cellu-Shape Система состоит из двух кремов(дневного и ночного) В комплексе они укрепляют стенки сосудов,выводят излишки жидкости из организма,увеличивают кровообращение, избавляют от целюлита.Кожа становится гладкой и упругой.Если интересно могу подробнее рассказать.Всего хорошего
Hristya
17:53
Целлюлит - это специфическое для женщин изменение жировой ткани, входящей в состав кожи, которое проявляется появлением мелкобугристой поверхности кожи. Говоря более простым языком целлюлит проявляется в виде апельсиновой корки. Целлюлит не является простым (обычным) жиром. --------------------------------------------------------------------Прыжки от целлюлита: прыгать каждый день по 100 раз в день. Прыгать надо не высоко, обязательно расслабив мышцы ног и живота...При необходимости придерживать грудь. --------------------------------------------------------------------------------Настой петрушки от целлюлита: 2 ст. ложки петрушки залить одним стаканом кипятка, накрыть и настаивать 5 мин., процедить. В течении 2 недель выпивать не более одного стакана настоя в день. --------------------------------------------------------------------------------20-минутные ванны с добавлением морской соли или сухих водорослей. Принимая такие процедуры хотя бы раз в неделю, ты сможешь существенно улучшить внешний вид кожи, увеличить ее эластичность.--------------------------------------------------------------------------------Молочная ванна. В стакан молока добавь несколько капель апельсинового или лимонного эфирного масла и горсть любой соли для ванн. Наполни ванну теплой водой, вылей смесь и полежи в ней 20 минут.--------------------------------------------------------------------------------Маски-обертывания хорошо делать на ночь. Нанеси лечебное средство на проблемные места и обмотай их полиэтиленовой пленкой. Сверху надень теплую одежду, активно подвигайся или полежи под одеялом, чтобы создать термоэффект. Минут через 40 смой смесь и нанеси увлажняющий крем. Для обертываний можно использовать глину, водоросли, грязи, эфирные масла, мед. -------------------------------------------------------------------------------Ежедневно делать контрастный душ. Начинай процедуру с холодной воды, заканчивай обязательно горячей. Во время душа можно растирать тело губкой или антицеллюлитной щеткой. Она должна быть из натуральной щетины, желательно с длинной ручкой.-------------------------------------------------------------------------------Хорошо помагает душ Шарко.Удачи!!!
Бронислава
23:35
Если под домашними средствами Вы подразумеваете что-нибудь из подручных продуктов, то тут я вряд ли помогу. Просто у меня как-то не хватает энтузиазма перемешивать всякие масла, глину и пр. )) А вообще, от целлюлита хорошо помогают обертывания в сочетании с кремами. Я вот этим пользуюсь Можете попробовать посмотреть, из чего оно сделано, по крайней мере там основные ингредиенты приведены. ))
Snezhana
09:08
ЕСТЬ БОЛЕЕ ЛЁГКИЙ СПОСОБ: СПОРТ И ...Драже ПротивоВЕССостав:изомальт, пчелиная обножка, концентрат ананасового сока, настойка рябины красной.Какие только способы современные женщины и мужчины не придумывают в погоне за молодостью и красотой. Но самым главным пунктиком на этом трудном пути является удовлетворенность собственным весом. Кто из нас может похвастаться идеальной нормой веса Единицы. И все потому, что наш малоподвижный, сидячий образ жизни, отягощенный употреблением ненатуральных продуктов питания и стремлением наесться на ночь, увы, не способствует обретению стройной фигуры. В итоге мы получаем еще больший стресс, который заедаем…конечно же, сладким. Для того чтобы корректировать вес и вернуть здоровье, в компании «Тенториум» создали новое поколение драже - «ПротивоВЕС», калорийность которого в несколько раз меньше, чем любого другого драже - всего 67 Ккал на 100 г!Рекомендации врача-апитерапевта компании «Тенториум» И. П. Хисматуллиной:Сбалансированное соотношение компонентов в драже позволяет уменьшить и контролировать вес тела: чистые растительные белки пчелиной обножки предназначены для «сжигания», концентрат ананасового сока расщепляет белки пищи, что приводит к высвобождению незаменимых аминокислот, выполняющих важную роль в обмене веществ, рябинная настойка улучшает пищеварение, а изомальт – низкокалорийный углевод – усваивается постепенно, позволяя высвобождать энергию долго, равномерно, без сильных колебаний, обеспечивая при этом равномерную энергоподпитку.Обладая свойствами клетчатки, изомальт быстро выводит из организма все лишнее. Жиры сжигаются на дальних подступах к нашим подкожным запасникам, а белки расщепляются на идеально полезные аминокислоты – в итоге накопленные организмом жиры используются как дополнительный источник энергии. Это – полная и безоговорочная победа над лишним весом!Способ применения:Для спортсменов: драже «ПротивоВЕС» эффективно работает в комбинации с драже «Тенториум BeeAktive».Перед тренировкой – 1 чайная ложка драже «ПротивоВЕС», после тренировки – 1 чайная ложка драже «Тенториум BeeAktive».С ВОПРОСАМИ МНЕ НА ИМЕЙЛ!

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя