Вопрос: Что можно приготовить в микроволновке, особо не напрягаясь

Добавил(а): Genovefa

Дата добавления: 2018-11-13 15-38

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 690

ads

Ответы:

Нонна
18:30
пельмени сварить
Теодора
15:52
goria4ii byterbrod
Manuela
12:22
смотря какая микроволновка.у меня, например, за 36 мин. сама на комби готовит куру-гриль. объъедение
Бруна
03:21
любые полуфабрикаты.хотя я пользуюсь ей только для разогрева и разморозки
Данута
04:56
я тоже хочу :)
Karina
10:23
Да все, что угодно.На булочку нашинковать колбаски(или консервы), сыру, полить кетчупом. И в микроволновку.
Октавия
23:53
яйца!!!!
Liliya
02:35
можно макароны сварить, сначала заливаешь кипятком из чайника, потом в микр. на 7 мин и готово!
Tomila
21:04
Кошку. Собаку (горячую). Мышку. Прусаков. Мяса по хате полно бегает. Представь - Кошка-гриль. :)
Tala
10:33
Выложи старую кашу или макароны в посуду для этой печки, положи туда 2-3 кусочка помидора, колбаску, если есть, сверху майонез, сыр натри на терке, если есть и все это в печку на несколько минут, ориентируйся на готовность помидоров. Ооочень вкусно и быстро!
Elga
17:40
Вася. Когда в кране не присутвывала вода, я это спробывал....ЭТО!!, даже мой,не особо избалованный кот жрать не стал! Конкретнее. Берем горсть фаршу. Туда - два яйца (М..м..мм....Правое & левое.. Шютка!) Перемешиваем. Солим, перчим. Включаем. Пока режем хлеб, оно - всё готово. = Нормальная закусь, к внезапной выпивке.
Мадлена
22:07
Горячий воздух с запахом вчерашней еды
Юна
05:25
Быстрые котлетки Фарш свинина+говядина в соотношении 70%%,грамм 500Картофель, морковь, капусталукВ общей сложности овощей тоже с половину кг.яйцо, 1 ст.ложка манной крупы, 1 ст.ложка сливочного масла. овощи натереть на крупной терке, лук мелко порезать, смешать с фаршем, добавить яйцо.Сформировать котлетки и обвалять в манкезатем выкладываем на смазанную маслом посуду и на 10-15 минут в СВЧ на полную мощь Картофель по-быстрому 4-5 картофелин, соль, подсол. или сливоч. масло или сало Картофель почистить, порезать на кружки по пол-сантиметра.Выложить на плоскую большую тарелку, посолить по вкусу, на каждый кусочек положить масло или сальце.И на достаточно большую мощность на 7-8 минут. Сардельки с начинкой3-4 Сарделькисыр твердых сортовпомидорзеленьмайонез Надрезаем сардельки вдоль, внутрь кладем нарезанный кусочками сыр и помидоры,Майонез смешиваем зеленью и поливаем сверхуСтавим на 3 минуты на полную мощьность в СВЧбыстро и вкусно.Подружкины горшочки 3 глиняных горшочка для запекания.МОлодой картофаль - 9 некрупных. Грибы шампиньоны - штук 6 - 8, укроп, зелёный лук, тюбик майонеза, подсолнечное масло - 3-4 ст. ложки, твердого сыра для посыпания - 100-150г В каждый горшочек: ложка масла - смазать стенки, порезать 1 картошечку выложить на дно, смазать майонезом, посыпать зеленью, порезать 1-2 шампиньона, снова смазать майонезом, сверху ещё слой резаной картошки + майонез +зелень+ слой резаных грибов. В таком виде горшочки поставить на 5 минут в СВ печь. Достать, посолить добавить специй,посыпать тертым сыром. И снова в печь на 10 минут. Если печь с грилем - то корочка вам обеспечена, ну а если - нет, то просто очень вкусное тушеное блюдо.Приятного аппетита Плов из куриного филе Куриное филе-350 гр.,лук-2 больших головки, морковь-2 шт, рис-2стакана, чеснок-3зубца,приправа для плова,соль,растительное масло. Куриное филе режем мелкими кусочками, обжариваем на сковороде, добавляем порезанный лук, еще немного обжариваем вместе с луком, затем добавляем морковь, потертую на средней терке, еще обжарили все вместе. Затем все это перекладываем в кастрюлю для микроволновой печи, добавляем 2 стакана предварительно промытого риса, соль, приправу для плова, заливаем все это кипятком, чтобы вода была на 2 пальца выше риса, и ставим в микроволновую печь, мощность 100 процентов на 15 минут крышкой не накрываем. Достаем плов из печи, добавляем мелко-мелко порезанный чеснок, все хорошо перемешиваем, накрываем крышкой и снова ставим в микроволновку, мощность 60% на 5-7 минут. Плов готов! Перед подачей на стол желательно еще дать ему минут 15 настояться.
Raisa
09:33
Повременной план:1. Сбегать в ближайший магазин за крабовыми палочками, банкой консервированных шампиньонов, майонезом, сыром и лимоном. - 15 минут2. По пути домой забежать к соседке и занять одну луковицу, т.к. купить забыли - 5 минут, если ОЧЕНЬ КРАТКО рассказать о новой блузке и об алкоголике с третьего этажа. :)3. Включить духовку (микроволновку просто освободить от посуды). Взять глубокую сковороду или емкость для микроволновки. Слоями: крабовые палочки, порезанные, шампиньоны (порезать, если банка оказалась с целыми), мелкопорезанный лук, густо намазать майонез и посыпать тертым сыром. - 5 минут.4. В духовку на 30 - 35 минут или микроволновку минут на 20.Перед поеданием полить лимонным соком. Есть ложкой, захватывая все слои.Зовется это Любимчик, т.к. всем, кто ел, очень нравился. :)

ads

Похожее:

  • Говорят виноград в микроволновке взрывается. — читать
  • Что можно приготовить в микроволновке на ужин ? — читать
  • Можно ли готовить цельный арбуз в микроволновке? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя