Вопрос: Поспорила с МЧ, что похудею за месяц на 10кг. Мой приз - 10-я модель жигулей! Помогите советами, как лучше это сделать!

Добавил(а): Варя

Дата добавления: 2018-10-18 23-17

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 467

ads

Ответы:

Gulfiza
18:18
зря ты спорила)))))))))))))))))
Vladlena
13:31
ом занимайтесь больше
Нелли
10:15
худейте лучше на тойоту лэнд крузер
Zemfira
22:44
попроси надежного друга закрыть тебя на неделю в погребе, где нет ничего кроме банок консериврованных огурцов.
Vladlena
12:12
Ничего не есть вообще! Пить только фреши сколько влезет. И познакомьте со спорщиком этим)) Тоже хочу приззз))))))))))
Adriana
08:35
пойти в фитнес Потомучтто дома никогда непохудеш В фитнес иди на 3 часа а завтра тоже в фитнес тока ты там у же продержышся ...непродеожышся
Glafira
08:24
Лучше, наверное, так купить - кредиты щас брать, дело такое - кризис. Проценты))))
Гаянэ
03:02
Можешь на месяц заклеить рот пластырем и каждый день на тренажеры
Северина
24:53
1-2-чай для похудания(чтобы вывести шлаки)3-разгрузочные диеты кефирные или яблочные4-типа какого-нить блокатора калорий
Варвара
13:16
французская диета, утром кекс, вечером . если не помогает, то кекс заменить на ....а так без прикола реально сбросить , после 18 не есть и исключить продукты мучные...Я так раз на 15 кг похудела....
Nailya
15:19
А в Освенциме толстых вообще не было
Zhanna
08:58
Диеты и препараты для похудения - это занятие бесполезное, дают только временный эффект, и часто даже вредны для здоровья., фитнес может сделать тебя здоровее и временно скинешь вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраивай себе раз в неделю разгрузочный день, например, в субботу не завтракай, вообще не ешь ничего с утра весь день, утром в воскресенье позавтракай, как обычно. В течении разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю живи нормальной жизнью и не мучай себя диетами, обмен веществ нормализуется сам! И тогда можно будет совсем отменить голодные дни, сможешь есть сколько захочешь, вес все равно будет в норме. Будешь жить полной жизнью, ни в чем себе не отказывая. Это РЕАЛЬНО действующий совет для желающих сброcить вес. Чтобы погасить чувство голода на несколько часов в голодный день, выпей пол-литра горячей как чай воды. Самая распространенная ошибка желающих похудеть - урезают порции, живут не сытые и не голодные. Это противоестественно. А нужно питаться досыта, просто делать один ПОЛНОСТЬЮ голодный день в неделю, на одной воде. Посмотри на природу, например, волки - всегда в отличной форме, когда есть еда - едят досыта, не ограничивают себя. Потом сутками еды может не быть, происходит очищение организма от шлаков.
Nadezhda
13:11
С Вашим весом - реально может помочь гречневая диета. Приз того стоит. Кроме того, у неё есть один хороший побочный эффект - она улучшает состояние кожи, цвет лица. Удачи!!!
Аполлинария
18:29
Приз достоин спора. (г...)
Izabella
13:03
лучше всего поищи в интернете, там существует огромный выбор всяких диет и советов по правильному питанию и ты можешь выбрать любой какой тебе больше подходить....Но все же на 10 кг. за месяц, организму будет большой стресс...безопаснее всего и результативнее будет устаивать разгрузочные дни 2 раз в неделю...(Например во вторник - яблочный день, а пятница - кефирный день) и конечно отказаться от мучного, сладкого, колбасных изделий....Удачи!! И желаю все же выиграть жигули за старания.. )
Kaleriya
21:11
если ты не имеешь проблем со здоровъем -то зто иполне реально.
Прасковья
02:51
с твоим весом вполне реально.бег утром, а днём-фитнес.ничего сладкого, каш и картошки.после 6 только водахорошо бы масаж и тогда через месяц можеш требовать и премию!придумай уё пока будеш бегать-это будет ещё и стимулУДАЧИ!
Antonina
22:38
лучшая диета!!!утром кефир + яблоко,днём кефир + апельсин.Я за неделю так на 6 кг похудела
Ayagul
16:06
стоит ли за 10ку так напрягаться....

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя