Вопрос: Люди,подскажите вкусный салатик с криветками

Добавил(а): Гертруда

Дата добавления: 2018-12-12 02-51

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 441

ads

Ответы:

Гулара
21:06
так, рис отвариваешь, туда всякую морскую живность, креветки, мидии, кальмары, и заправляешь всё это сливочно лимонным соусом, сливки и сок лимона смешиваешь, вот, а можеш, это всё в духовочку на 10 минуточек 200 градусов, и вот тебе ризотто из морепродуктов ! :-)
Милица
05:02
можешь попробовать такой:выжать сок лмона и разбавить водой, потереть немного имбиря и ложку сахара. Порезать болгарский перец и очистить креветки. Погрузить в маринад на часик. Потом вынуть и добавив салат, еще один перчик болгарский и немного масла, перемешать и есть.Это оказалось вкусно - попробуй. Правда - имбирь дает остроту не хуже чили. не перборщи.
Альфреа
20:33
Салат Айсберг (не резать, а нарвать руками), соль перец, выжать половинку лимона - перемешать руками. Креветки (желательно покрупнее и не сваренные)) выложить на подогретую сковородку с оливковым маслом - солить, перчить и использовать приправы, какие нравятся. выложить на салат.
Дамира
22:37
Креветки... сыр ...апельсин... майонез...ВСЁ...пальчики оближешь...
Виталия
06:36
Винегрет с кальмарамиВинегрет с кальмарамиНарезать вареные кальмары (150-200 г) соломкой,отваренные картофель (3-4 шт.), морковь и свеклу(по 2-3 шт.), соленые огурцы (1-2 шт.), лук (50-100г). Перемешать, добавить соль, перец, сахар,растительное масло и уксус (3%-ный) по 1-2 стол.ложки. Хорошо перемешать. Посыпать зеленым луком,сельдереем, петрушкой, эстрагоном и украсить кольцамирепчатого лука.4. 400 г креветок2 соленых или свежих огурца5—6 картофелин4—5 ст. ложек зеленого горошка1—2 моркови50 г зеленого салата100 г майонеза или сметаны1 яйцосольКреветок отварить в подсоленной воде, очистить от панциря, разделить на волокна и охладить. Вареные картофель и морковь нарезать тонкими ломтиками. Огурцы разрезать на тонкие ломтики. Подготовленные овощи перемешать, добавить зеленый горошек, майонез или сметану, соль и перемешать. Уложить горкой в салатник, сверху поместить мясо креветок, украсить кружочками вареного яйца и листьями зеленого салата14. Салат с ананасами • креветки отварные 700 гр. • 3/4 банки консервированных ананасов • тертый сыр (лучше Моцарелла или Сливочный ламбер) • майонез • лимонный сок • молотый перец Креветки отварить со специями, очистить. С ананасов слить сок и нарезать кубиками. Сыр натереть. Для заправки смешать майонез, лимонный сок, молотый перец. При желании салатик можно посолить и посыпать сладкой паприкой.
Zlata
16:54
Скажите, а кто такие эти криветки и за что их так скривило

ads

Похожее:

  • подскажите салат с ананасами и криветками? — читать
  • Народ как приготовить салат из авокадо с криветками? — читать
  • Подскажите рецепт салата с криветками? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя