Вопрос: Как похудеть на 10 кг быстро. а то у меня уже депрессия. помогите,подскажите:)

Добавил(а): Irina

Дата добавления: 2018-10-07 06-28

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 594

ads

Ответы:

Pavlovna
05:46
не жрать и изнурять себя физическими нагрузками. все просто. только по душе ли Вам
Amina
01:49
ну зачем быстро-то наоборот, растягивайте удовольствие! Главнейшее правило - есть тогда и только тогда, когда на самом деле хочется есть, а не пить и не потому что грустно или обидно! И пить по паре литров чистой воды в день. Присоединяйтесь :)
Гера
13:38
быстрое похудение чревато тем,что вы так же быстро наберете вес снова ...и очень вредно для организма такое быстрое похудение...поэтому лучше не торопитесь...скинете вес постепенно,тогда будет легче его поддерживать и не набрать опять все та же быстро)
Зульфия
10:37
сходить к психологу, ведь причина не в этом
Konstantinovna
22:31
Дорогая Ирина! во первых! чем быстрее вы будите стараться похудеть, тем больше у вас это будет не получатся. ну зачем быстро куда спешить лето через 2 месяца!а за эти два месяца можно сбросить и больше 10 килограмм благодоря кремлевской диете, на которой кушать не хочется. я сама на ней по 500 грамм в день могу сбрасывать!будет интересно- пиши, поделюсь советами что бы было вообще эффективно!
Milada
21:26
у меня подруга за 1месяц 10 кг сбросила. Перестала кушать после 18.00, Жаренное перестала есть, только варенная пища и ииз алкоголя можно только вино.
Snezhana
16:11
Нельзя худеть быстро (без вреда для здоровья) и выкиньте Вы вашу депрессию. А за ускоренный период похудеть можно на гречке. Чтобы не было скучно с одной гречкой добавляйте грибы, лук, но только не обжаренные до коричневы, а припущенные слегка. Вечером часов в 6-7 кефир не более 150 мл и 1%. Алкоголь исключается полностью - он вызывает аппетит, еще хуже депрессия посетит....
Бланка
11:01
Причина избыточного веса – избыточное накопление жира в организме и отложение его в подкожной клетчатке и других тканях и органах. В основе этого лежит нарушение обмена веществ, когда процессы образования жира преобладают над процессами его распада. Очень часто избыточный вес вызывают заболевания эндокринной системы, беременность.Нетрадиционные и народные методы лечения:1) Пить морковный сок по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды.2) Пить свежий картофельный сок в смеси с морковным и капустным соками.3) Пить по 0,5-1 стакану свежего сока тыквы несколько раз в день.4) Взять 50гр. ягод можжевельника и 1 головку очищенного и измельченного чеснока, залить 1л. белого виноградного вина, настоять в темном прохладном месте 5 дней, периодически встряхивая содержимое, процедить. Пить по 3 столовых ложки 1-2 раза в день сразу после еды.5) Взять в равных частях цветки бузины, траву фенхеля, цветки ромашки, цветки липы и лист мяты перечной ( все продается в аптеке). Залить смесь кипятком в соотношении 1:20, варить 15 минут на водяной бане под крышкой, настоять 45 минут при комнатной температуре и процедить. Принимать по 1 стакану 1-2 раза в день.6) Смешать 1 головку чеснока, сок 1 лимона и 100гр. меда. Настоять в закрытой посуде в темном месте 2 дня, периодически встряхивая. Принимать 1 раз в день по 2 столовых ложки. Дни не пропускать.7) 1 столовую ложку меда растворить в 0,5 стакана кипяченой воды, охлажденной до комнатной температуры, и выпить утром натощак. После этого 2 часа ничего не есть. Вечером за 2 часа до сна снова выпить натощак раствор меда.8) Сухие цветки липы измельчить в кофемолке в порошок. Принимать по 1 чайной ложке порошка 3 раза в день. В месяц наблюдается снижение веса на 5-6кг.9) Взять 3 горсти овсяных хлопьев. 0,5л. воды и 50гр. ржаного хлеба. Хлопья с вечера залить холодной кипяченой водой. Положить корочку или ломтик хлеба. Накрыть посуду крышкой и оставить на 12 часов в теплом месте. Утром настой процедить и довести до кипения. Постоянно перемешивая. Принимать по 1 стакану за 10 минут до еды без сахара.Восточная диета для похудения. Диета рассчитана на 10 дней. При строгом соблюдении диеты человек теряет за этот период 5-6кг. веса.8.00. – чашка чая или кофе с кусочком сахара.11.00. – яйцо сваренное вкрутую, и 8 ягод чернослива.14.00. – 200гр. отварного костного мяса (можно иногда заменить молочными сосисками) и 100гр. гарнира из капусты или моркови, яблоко или апельсин.17.00. – 30гр. сыра, яблоко или апельсин.20.00. – стакан кефира или простокваши.На этой диете у меня за месяц ушло 13 килограмм.Общие рекомендации:1) Избегать употребления в пищу картофеля с жирами и мясом.2) Стараться есть картофель с кожурой: пареный, тушеный, в похлебках, особенно хорошо печеный в духовке или на углях.3) Свежий хлеб заменить сухарями из черного хлеба, содержащего отруби (можно бородинский).
Bernadetta
17:25
от депрессии тоже можно похудеть...а если честно вы пробовали хоть что предпринять.. диеты. спорт..бег..наверняка у ваших знакомых есть опыт похудения.. только каждый худеет по разному.. я например если расстроюсь сильно могу за день на 2 кг похудеть.
Руфина
06:18
Диета на 6 дней (расписание на каждый день):8 ч - черное кофе 11 ч - яйцо вкрутую без соли14ч - 100гр. сыра или 2 ст кислого молока17 ч - 100 гр отваренного мяса20 ч - 1 ст. кислого молока. Диета проверенная если всё соблюдать, то то эффект 6-8 килограмм.
Diodora
20:37
а когда их наедали депрессии не было быстро можно только получить а убрать-проблемнополнота -грормональный процессщитовидка не очень у вас фурычити обмен веществ нарушен
Zoya
15:42
Депрессия от веса не зависит!Лечите лучше ее.
Saniya
04:02
Не надо ни каких диет! Еште все, согласно рациону 5 раз в день. НО не больше 250гр. за раз!! Больше двигайтесь, занимайтесь спортом, делайте зарядку. Лучше часто и не продолжительно, чем редко до полной усталости.
Yana
16:20
Не хотите же Вы , что бы у Вас опустились почки из-за того, что резко пропадет жировая прослоечка Быстро не худейте, притом что 10 кг лишнего веса не так уж страшно, поверьте. Понятно, что это вы к лету надумали, время еще есть, не торопитесь

ads

Похожее:

  • Подруга на одних грейпфрутах похудела за день на 2кг как думаете благодаря чему такой эфект ? — читать
  • если я 14дней буду есть ток апельсины(в день 5шт) на ск-ко похудею и будет ли заметно что похудела по объемам ? — читать
  • У меня были проблеммы с потенцией два года у меня не стоял. у меня было 12 девушек и одни осечки . и вот у меня оказался — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя