Вопрос: Девчёнки помогите может кто то прошёл через это

Добавил(а): Сталина

Дата добавления: 2018-09-08 14-19

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 353

ads

Ответы:

Yadviga
12:50
Сходи: http://www.myjane.ru/diets/ Помогут обязательно !
Инара
19:24
Помоч может тока спорт зал:(((
Frederika
15:44
найди в интернете Голливудскую диету, точно поможет.
Vladislava
13:48
Посиди на такой диете: кефир и чернослив. Правда помогает... Только от туалета далеко не отходи...
Miroslava
14:05
в тренажерный зал походи 2раза в неделю+йога 2 раза в неделю! и через 2-3 месяца все в норме будет!
Марфа
05:21
Диета Синди Кроуфорд на 3 дня:Утром - яйцо всмяткуЧерез 3 часа 150 г. нежирного творога + зеленый чайЕще через 3 часа 150 г. нежирного творога + зеленый чайПотом держись, до утра только минералка....И так три дня
Яна
05:26
Ешь огурцы и запивай кефиром все 2 недели. Точно похудеешь, прозрачной станешь)))
Klena
05:51
Попробуй Японскую диету, в интернете найдешь и делай обязательно какие нибудь упражнения, помогает.
Beata
24:53
Препараты есть и их много но в основном все они содержат эфедрин и другие химические вещества....помогают но слишком высока цена за такую красоту расплачиваться можно всю оставюся... попробуйте зарядку каланетик или в спорт зал на две недели... похудеть не похудеете но мышцы подтянутся и выглядеть будуту намного лучше а чувствовать себя намного стройнее при том же весе
Ефимия
07:47
Грейпфрутовая диета — одна из самых эффекти- вных. Если правильно ей следовать, можно сбросить три килограмма за неделю. Этот фрукт отлично расщепляет жиры. Противопоказан при проблемах с желудком. Продолжительность диеты — неделя.1 деньЗавтрак: грейпфрут или сок из него же без сахара, 50 г нежирной ветчины. Кофе или чай без сахара. Обед: грейпфрут, чашка овощного супа или прозрачного бульона с двумя сухариками. Ужин: 300–400 г отварных или тушеных овощей — капуста, свекла, морковь, сельдерей, кабачок или другие овощи, кроме картофеля и кукурузы. Чай без сахара. 2 деньЗавтрак: фруктовый салат (грейпфрут, апельсин, яблоко). Кофе или чай с лимоном. Обед: грейпфрут плюс 50 г сыра (желательно 20–30 процентов жирности), который при желании можно заменить 150 граммами нежирного творога. Ужин: половина грейпфрута, 200 г курицы (гриль или отварной), 2 помидора. Чай без сахара. 3 деньЗавтрак: грейпфрут или сок из него, 2 вареных яйца, чай, кофе без сахара. Обед: грейпфрут и овощной салат, заправленный лимонным соком. Порция 250 г. Кофе или чай без сахара. Ужин: отварное или поджаренное на решетке мясо (150 г сырого веса), зеленый салат с лимонным соком (200 г), чай с ложкой меда. 4 деньЗавтрак: грейпфрут или сок из него. Две столовые ложки овсянки или мюсли со столовой ложкой изюма с добавлением обезжиренного йогурта или молока (4 столовые ложки). Обед: грейпфрут, салат из моркови или зеленых овощей (огурец, перец, сельдерей, салатные листья, брокколи и т. д.) с растительным маслом, кусочек хлеба с отрубями или тост. Ужин: курица (250 г) или рыба (250 г). Помидор или томатный сок. На ночь грейпфрут или сок. 5 деньЗавтрак: грейпфрут, вареное яйцо и томатный сок. Обед: печеная большая картофелина с салатом из капусты или любыми зелеными овощами (200 г). Ужин: грейпфрут и 200 г отварной или тушеной рыбы с гарниром из тушеных овощей. Чай с ложкой меда. На шестой и седьмой дни можно произвольно выбрать любое меню «пятидневки»
Elizabet
20:38
Я за 2 недели реаль худею. Знаешь как Ем только постную еду. Ну и на ночь стараюсь не наедаться. Очень помогает. Тяжеловато, не спорю, но если хочешь добиться результата-это то, что нужно. Удачи тебе и терпения. А когда что-то сладенького захочется, ты думай о том, что тебе на море нужно. И аппетит сам по себе пропадет.
Любомила
08:38
Смотрите Малахова на первом, там этих рецептов пруд пруди. Сегодня, например, показали самю простую: питайтесь только грейфруктами по утрам и вечерам, а в обед добавьте белок (мясо, рыбу,яйца).
Гулара
09:14
за 2 недели ты можешь реально сжечь 300 гр жира, остальной вес потерять водой и мышцами, поэтому успокойся и едь такой, какая есть:)
Айжан
02:05
Здравствуйте! Мне еще только 15 лет, и я понимаю, что мне еще даже на такие темы говорить не зачем, потому что я итак худая. Но, знаете, я бы, наоборот, хотела бы чуть-чуть набрать вес. Лучшее средство для похудания, я считаю, это только спорт. Запишитесь на стэп-аэробику, например. Ходите туда каждый день!!! Может быть вы не сможете скинуть все желаемые килограммы, но за 2 недели килограммов 3-5 - точно! И ноги укрепите! Так что, в путь! Удачи вам!P.S. Никогда не думайте, что у вас плохая фигура! У меня мама также комплексует....А на самом деле, наверное, слышали пословицу среди мужчин: Женщина без животика, как пирожок без начинки! )))) И еще раз удачи!

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя