Вопрос: с вашими домашними животными тоже самое

Добавил(а): Stanislavovna

Дата добавления: 2018-09-20 06-16

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 379

ads

Ответы:

Vesta
02:48
мой кот карамельки и ириски любил кушать...
Stefaniya
20:39
Вроде того, у меня кошка многа чиво ест, от шоколада до овощей :D
Томила
24:28
это он в шоке. дай витаминов.
Irena
01:48
Он не китаец...японец)
Ада
16:41
я конечно не спец по собакам, но маленьким собачкам типа чихуа нельзя давать что попало!!!!у них ведь желудок слабый у всех!!! конечно, может ваша собачка отличается, но из того, что я знаю, им обычно плохо становится... животное у вас что угодно выпрашивать может... если кошка у вас валирьянку просила, вы бы тоже её ею отпаивали бы
Наиля
05:08
Я когда смотрю на своего кота и собаку, как они реагируют когда я ем, то невольно посещает мысль, что они ДУМАЮТ, что у хозяев все вкуснее!
Zinat
04:58
Да мой пёс сам орехи колет и ест.Сначала удивлялись,а сейчас и ладно у нас их много.
Муза
24:08
Старший мин-пин (7 лет) стал есть и доедеть, то что дают щенку (раньше он этого не ел уже лет шесть). А маленькая всегда все просит и иногда требует, в т.ч. мандарины, апельсины и виноград
Tsetsiliya
02:52
А не пробовали не давать ему эту пищу Это аллергены, к тому же цитрусы! А ещё вы приучаете пса попрашайничать, что потом приведет к воровству и болячкам.
Konstantsiya
07:30
мой пёс сам орехи колет и ест
Венера
01:30
я своего песю, не кормлю со стола, век собаки не долог и я хочу продлить ему жизнь, правильным питанием, а не отнять, подачками со стола. НЕЛЬЗЯ, ЛЮБОВЬЮ УБИВАТЬ ЖИВОТНОЕ.
Магда
05:22
У меня с кошкой тоже самое было)
Izolda
20:53
Нет. У моих кошек строго кошачьи взгляды на еду. Они конечно пытаются побовать и мою еду, но им редко нравится. Хотя естть свои причуды: любят маслины и кокосы (сам я их ем редко).
Kseniya
14:38
да многие суши любят и кошки и собаки ну кусочек то можно
Юлдуз
17:05
Мой тоже любит клянчить со стола, чтобы мы не ели .
Robertovna
23:09
нет не бывает. Мои едят только собачьбю еду.. Разве что блины могут клянчить...
Ruzhena
18:32
У меня нет такого. Один кот избалован абсолютно и кроме мяса или мясных продуктов не ест абсолютно ничего. А второй кот ест исключительно сухой корм, как ни пытались его отучить, не помогает. Хотя у подруги живет кошка, ест все подряд: и огурцы, и помидоры, и выпечку, и конфеты...короче все,что можно съесть.
Aziza
03:58
Абсолютно та же ситуация и капустку сырую и уже замечен был в поедании грибов. а мандарины можно есть только в туалете без него.

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя