Вопрос: Подскажите духи с ароматом бергамоду, спс.

Добавил(а): Milana

Дата добавления: 2018-11-03 12-12

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 605

ads

Ответы:

Айта
06:34
Хто такая бергамода
Elmira
21:50
Pure poison Нежный яд – и этим все сказано о девушке, которая отдаст предпочтение новому, вскружившему голову всему миру, аромату от Christian Dior. Женщина Pure poison нежна, эмоциональна и чувственна. Она знает, что ей нужно и идет прямо к своей цели. В её аромате ощущается стук ее сердца и накал ее страсти. Свежесть цитрусовых ноток контрастирует с ароматом распустившихся цветов, а нюансы амбры и мускуса добавляют почти осязаемую чувственность и женственность. Основные ноты: апельсин, калабрийский бергамот, сицилийский мандарин, жасмин, гардения, сандал, амбра, белый мускус. Dior Addict Eau Fraiche Для той, которая любит острые ощущения и не боится играть с жизнью, создана специальная вариация легендарного аромата - Dior Addict Eau Fraiche. Это более легкая серия. Она балует нас облегченными цветочными и цитрусовыми нотками. Но, как ни странно, под этой легкостью спрятана все та же неукротимая энергия свободы – свободы Dior Addict. Верхние ноты: мандарин, бергамот, листья мандаринового дерева.Ноты «сердца»: болгарская роза, лепестки жасмина, гардения, тубероза.Нижние нотки: сандал, розовое дерево. Dior me, Dior me not Он создан специально для юной, уальной и задорной девушки, которая следит за модой и жить не может без насыщенных цветов. Она еще не боится экспериментировать, быть оригинальной. Всегда выражает и отстаивает собственное мнение, эмоции и желания. Созданный в 2004 году, парфюм до сих пор идеально довершает образ такой девушки. Верх аромата: озоновая нота, флердоранж. Ноты сердца: бергамот, зелень гиацинта. Финальные ноты: фрезия, незабудка, белый кедр. Aqua Allegoria «Lemon Fresca» Guerlain Свежая и возбуждающая туалетная вода, дарящая заряд бодрости, благодаря сложному букету цитрусовых - бергамота, зеленого лимона и цедры, смешанных с теплым анисом, цветками лимона и листьями фигового дерева. «Green Tea» Bvlgari Зеленый чай является главной нотой одеколона, а великолепная смесь цитрусовых - итальянского бергамота, тунисского и испанского апельсинов, придает аромату терпкость и свежесть. Кроме того, в составе Eau Parfumee Green Tea множество экзотических оттенков - цейлонский кардамон, ямайский перец и египетский жасмин. Cartier Eau de Cartier роскошный аромат, в котором преобладает изысканный бергамот, сочетающийся с лавандой, древесиной кедра и пачулями. «Signature Perfume» Escada От аромата модного дома Escada веет свежим дыханием морского бриза и чувственной симфонией сотканной из запахов бергамота и черной смородины, усиленных нотами зеленых листьев итальянского лимона, цветущего апельсина, ванили и мускуса.
Лина
12:25
Есть интернет магазин, занимающийся продажей косметики ,там можно посмотреть чтото новенькое
Айта
11:16
В компании Ламбре есть несколько ароматов, в которых присутствует бергамот. Это эксклюзивный аромат компании - Passion d Ambre №12 Коко Мадмазель Шанель - №22 Нино Черутти - №31.

ads

Похожее:

  • Лучшие мужские духи! Приветик!! Посоветуйте мужские духи с восхитительным просто ароматом!!! какие нравятся Вам!!? — читать
  • посоветуйте духи, с ароматом карамели :)? — читать
  • Подскажите духи с наинежнейшим,наилегчайшим ароматом? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя