Вопрос: Принял решение скинуть пару кг. Кто чего посоветует

Добавил(а): Lyutsiya

Дата добавления: 2018-09-26 10-48

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 369

ads

Ответы:

Жанна
06:15
Не ешь после 6
Iolanta
07:19
а рост и вес ну если не секрет конечно)))
Михалина
11:10
Не жри ничё и бегай весь день
Теодора
12:08
вот то что вы кушаете на ночь это плохо....я месяц после 4х не кушала только иногда фрукты и сбросила 7кг....хотя до 4х ела все что захочу только мало
Salomeya
16:24
Надо кататься на велике утром,неесть жирные вещи
Мавра
05:16
2 кг в туалет сходи разок-два.
Эвелина
04:14
Бег трусцой и кефир с черным хлебом
Анна
19:13
Говорят, утром как проснулся надо выпивать стакан воды на голодный желудок. Этот улучает работу желудка и восстанавливает обмен веществ, что способствует снижению веса. А если к этому еще в день съедать по 1 грейпфрукту и не есть после 18.00, то я думаю ты быстро добьешься желаемого результата))) Самое главное сила воли и стремление;)
Karima
13:44
Уважаемый Вкус жизни!!! Ну Ты сам-же назвал основную причину - не регулярное питание и еда на ночь. И сам наверное понимаеш, что это не есть хорошо. Но если от этого отказаться полностью нет возможности, то попытайся попросту ограничить ночную еду и хоть как-то с утра больше кушать. А пару киллограмов сбросить не тек уж и сложно, учитывая что со спортом дружишь - это сауна!!! Еженидельно пару часиков сухой сауны, хорошая компания, и настроение отличное и вес уйдет!!! Проверено!!! Попробуй!!! Ну и конечно попроси любимую почаще и побольше с тебя силенок вытаскивать в свободное от работы время!!! Удачи!!!
Barbara
24:22
Лишний вес- это психологическая проблема, нужно постараться перестроиться на похудение. А вообще самый верный способ- влюбиться!(проверено на собственном опыте), и никакие диеты не помогают лучше этого!
Клотильда
21:38
Протеиновая диета:1-я неделя:можно любое нежирное мясо, рыбу и морепродукты вообще любые,яйца, специи, вода, чай, кофе без сахара, СОЛЬ ИСКЛЮЧИТЬ! можно соевый соус, больше ничего нельзя 2-я неделя: ко всему, что в в 1-ой можно добавить овощи(помидоры, огурцы, редис, капуста, спаржевая фасоль, кабачок, перец, сельдерей, грибы),обезжиренный кефир БОЛЬШЕ НИЧЕГО! ЗА 2 НЕДЕЛИ РЕАЛЬНО 10 КГ, подруга похудела на 12

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя