Вопрос: Что из перечисленного можно кормящей маме

Добавил(а): Yuzefa

Дата добавления: 2018-12-27 13-33

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 433

ads

Ответы:

Birgit
08:32
кофейный напиток
Марианна
06:05
У Вас хорошее чувство юмора, перечисляя эти продукты!
Gulnaz
09:49
Лучше проконсультироваться у врача
Vladislava
13:07
Ну, по правилам только первые 2 пункта можно. Но реально надо смотреть реакцию ребенка. Я после третьих родов решила себя ни в чем не ограничивать, и никаких проблем. У меня нет продуктов, которые мне нельзя! ))
Danuta
16:45
Лучше ничего.Можно сок гранатовый и грейпфрут,если у ребенка нет аллергии,и то немного.
Рогнеда
19:42
ничего из этого нельзя!
Yuna
15:36
По-моему, все, но надо понаблюдать за малышом ( кожная реакция, изменения стула).
Pavla
13:33
НИЧЕГО, кроме цикория! С отсальным замучаешься - животик и возбудимость. Потерпи!
Асия
19:60
я бы выпила гранатовый сок немного оно может крепить. грейфрут обязательно... помидорку одну..убедишься что нет диатеза можно есть смело како. а остальное не стала бы есть.
Alla
19:30
я ела все это, когда ребенку было 6 мес, аллергии не было
Evgeniya
12:33
Все зависит от реакции вашего ребенка на употребление вами этого набора. Я ела все. Проблем не было.
Vasila
08:43
гранатовой сок, какао, помидоры))) нивком случее нельзя кофе , шоколад и цикории, будет последствие очень плохое,А грей --фрукт очень болезна для появление молоко но раз недели можно поесть.
Teodora
07:04
Я всё по-маленьку употребляла,только наблюдала есть или нет реакция на какой-то продукт.А что бы не было вздутия у детишек я пила укропную водичку.
Feliksovna
21:60
Есть замечательное средство - ЭСПУМИЗАН. Можешь пить сама, можешь дать маленькому (в виде сиропчика). Этот препарат изготовлен на основе ромашки. Но если честно, что так невтерпеж И еще один совет - следи за своими ощущениями, старайся избегать тех продуктов, которые вызывают метеоризм у тебя в первую очередь.
Dzhemma
21:50
что то не очень списочек. А другого ничего не кушаете попробуйте говядинки отварной, чай с молоком, сыр (не очень солёные сорта) вообще побольше жидкости.
Susanna
09:56
Какао, шоколад, кофейный напиток - в микроскопических дозах.А все остальное - в зависимости от реакции ребенка.Я например ела цитрусовые в огромных количествах и при беременности и прикормлении, и теперь ребенок их может есть сколько угодно, так же и с помидорами у нас.
Lyubomira
16:51
только какао.
Daniela
06:15
НИЧЕГО! Аллергия и другие реакции может не проявиться сразу, но в будущем хорошо аукнется. Вы же не хотите ребенка-аллергика или ребенка-язвеника :)
Марьяна
22:06
Сейчас моему малышу 2года и 3мес! Я кормила его грудью до 2лет и 1мес. Ела все,но понемногоу. Первый мес придерживалась(отварное мясо,бульон,овощи,фрукты),а потом понемножку все пробывала. Не бойтесь,все что вы перечислели можно есть,за исключением коф.напитков.

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя