Вопрос: Кто знает рецептик салата из авокадо И это вкусно

Добавил(а): Иоанна

Дата добавления: 2018-11-25 20-44

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 408

ads

Ответы:

Bronislava
08:44
Я добавляю авокадо в любые салаты из свежих овощей. Обожаю авокадо! Только не забывайте сбрызгивать мякоть авокадо лимонным соком, а то она чернеет и не красиво выглядит в салате.
Дамира
23:20
Я разминаю его вилкой (пюре), добавляю соль. молотый черный перец. сладкую паприку и пару ложек (совсем немного) оливокового масла. А моя невестка смешивает с измельченным вареным яйцом.Кому как!
Evgeniya
03:46
а я никак не могу сделать из него салат, потому что съедаю тут же.,без соли, прямо из половинки - ложкой, никак не могу им наесться... Мне так нравится!
Анита
08:17
а я на хлеб намазываю по утрам!
Varya
22:49
СОСТАВ1 авокадо (~200г), 30~50г кислой или кисло-сладкой кураги (7~10шт), 20г жареного фундука (17~20 ядер), 25г копченого колбасного сыра, 0,5 ч ложек сахара, 1~2 ч ложки лимонного сока, 5 ч ложек сметаны * * *Авокадо вымыть, прорезать до косточки, разломить на две части, косточку вынуть. Мякоть выскоблить ложкой, не повреждая кожуру.Мякоть положить в миску и порубить ножом.Курагу промыть и залить кипятком. Если курага мягкая, то кипяток сразу же слить, а если жесткая, то оставить пропариться до мягкости (5~7 мин).Орехи крупно истолочь и оставить 1/3 часть для посыпки. Остальное всыпать в миску с авокадо.Копченый колбасный сыр, не срезая с него кожицу, потереть на крупной терке в ту же миску.Размягшую курагу порезать (легче - настричь кухонными ножницами) маленькими кубиками.Перемешать все компоненты, посыпать сахаром, влить 1 ч ложку лимонного сока и положить сметану.Перемешать. Ориентируясь на свой вкус можно добавить еще 1 ч ложку лимонного сока.Получившуюся массу выложить в очищенные половинки авокадо.Сверху посыпать оставшимися толчеными орехами.
Газама
15:59
А я люблю гуакамоле:Авокадо 2 штЛук репчатый 1 шт.Чеснок 2 зубчикаСоус Табаско 1 ч.л.Кинза рубленая 2 т.лСок лимона 2 ст.лПомидоры в с/с без кожи 4 шт.СольПриготовлениеАвокадо разрезать вдоль до косточки и повернуть половинки,чтобы отделить их друг от друга,вытащить косточку.Ложкой вынуть мякоть,быстро ее нарезать очень мелко, полить соком лимона и перемешать.Помидоры очистить от кожи(если таковая имеется) и мелко нарезать.В идеале помидоры должны быть свежие,но где зимой взять хорошие свежие помидоры Лук и чеснок потереть на мелкой терке.Смешать авокадо,помидоры,кинзу,чеснок и лук,добавить соль и Табаско(если у Вас есть перчик халапеньо,то это будет самое то) и можно смело кушать.Можно гуакамоле делать в виде пасты-дипа.Тогда все ингридиенты поместить в блендер и измельчить до пастообразного состояния.
Агриппина
18:19
авокадо разрезать вдоль, вытащить косточку, сбрызнуть лимоном. порезать кубиками, добавить отварных креветок, заправить соусом тартар.
Pavlovna
10:28
САЛАТ ИЗ АВОКАДО1 авокадо;4 крабовых палочки;2 яйца, отваренных;1 луковица,соль, майонезАвокадо очистить от кожицы, вынуть косточку и порезать кубиками.Порезать крабовые палочки, яйца, сваренные в крутую, луковицу, посолить и заправить майонезом.САЛАТ ИЗ АВОКАДО И ТУНЦА1 авокадо 1 банка рыбных консервов в масле 1/2 лимонасоль и перец по вкусуАвокадо разрезать на две части, удалить косточку и ложечкой аккуратно вынуть мякоть в глубокую тарелку. Открыть рыбные консервы,слить масло и выложить в тарелку с авокадо. Тщательно размять всё это до получения однородной массы. Выдавить в полученую смесь 1/2 лимона, посолить и поперчить по вкусу.АВОКАДО С КРЕВЕТКАМИ 2 авокадо, 200 г замороженных очищенных креветок, 2 яйца, зелень петрушки. Для соуса: 4-5 ст. ложек майонеза, 1-2 ст. ложки неострого кетчупа, 1 ст. ложка лимонного сока, несколько капель соуса «Табаско», соль, перец по вкусу. Для фарша мелко порубить отваренные яйца и петрушку, добавить предварительно размороженные креветки и смешать с соусом, приготовленным из кетчупа, майонеза, лимонного сока, соли и перца по вкусу и соуса «Табаско». Заранее вымытые и обсушенные авокадо разрезать пополам, вынуть косточку. Углубление от косточки заполнить фаршем. После охлаждения блюдо готово. САЛАТ С АВОКАДО 1 спелый авокадо 250 г. ветчины 2 яйца 1 зубчик чеснока укроп - по желанию, майонезМякоть авокадо, яйца и ветчину нарезать тонкой соломкой. Чеснок мелко порубить или отжать через пресс. Добавитть нарезанную зелень, слегка посолить и заправить майонезом.http://salad01.s-expo.ru/04.phphttp://www.cooking.mana.ru/pir-2003/sala...http://www.kuking.net/1_3088.htm

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя