Вопрос: Чтоб такого съесть, чтобы похудеть

Добавил(а): Glikeriya

Дата добавления: 2018-09-13 17-46

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 475

ads

Ответы:

Dilyaram
24:06
не есть ничего,
Феодора
20:22
Кушай морковку и капусту!
Svetlana
17:24
побольше цитрусов (лимон, апельсин, грейпфрут...) - они сжигают жиры, нервы тоже - способствуют похудению!
Дильмира
01:33
Надо не есть углеводы и крахмальное (картошка, хлеб, сладкое...)И тогда всё будет хорошо.
Трифена
23:09
свежие огурцы и кислая капуста останавливают усвоение жира организмом. Я после жирной еды закусываю кислой капустой и не толстею. Так же после сытного обеда полезно съедать несколько долек лимона без сахара, лемонная кислота тоже убивает жир
Svetlana
23:08
Больше пей воды без газа! Ешь больше свежих овощей и фруктов, откажись от хлеба и сладостей!
Yuliya
03:21
Съешь водички.
Ruzana
20:58
Нужно после еды выпивать маленькую чашечку кофе, а главное чтоб он был натуральный и без сахора, способствует быстрому обмену веществ.
Valiya
20:17
Томатный сокТоматный свежий сырой сок - один из самых полезных соков, имеющий щёлочную реакцию, при условии, если при этом не присутствуют концентрированные сахар и крахмал, в противном случае реакция будет определённо кислой.Помидоры содержат довольно высокий процент лимонной и яблочной кислоты, а также некоторый процент щавелёвой кислоты. Эти кислоты все полезны и необходимы при обменных процессах организма, если они находятся в органическом виде. Если помидоры варятся или консервируются, то эти кислоты становятся неорганическими, и как таковые вредны для организма. В некоторых случаях образование камней в почках и мочевом пузыре является прямым следствием употребления варёных или консервированных томатов, или их соков, особенно с крахмалом и сахаром.Он хорошо стимулирует образование желудочного сока, улучшает деятельность сердца. Выпивая стакан сока, вы обеспечиваете половину суточной потребности в витаминах А и С. Этот сок часто используют а смеси с соком яблок, тыквы и лимона ( 2:4:2:1), особенно когда необходимо похудеть.

ads

Похожее:

  • Можно ли после 18.00 до 19.00 съесть маленький грейпфрут — читать
  • Что мне съесть вечером, после работы, может ананас? — читать
  • Когда лучше съесть грейпфрут:до занятий фитнесом или после? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя