Вопрос: какие фрукты или овощи помогают справиться с лишним есом и его ликвидировать

Добавил(а): Георгина

Дата добавления: 2018-12-13 01-25

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 443

ads

Ответы:

Олеся
04:48
цитрусовые
Edita
12:51
Вроде Ананас сжигает жир.
Клавдия
11:43
Огурцы, кабачки, грейпфр., ананасы.
Мариэтта
12:47
те в которых содержится клетчатка...арбуз...капуста и т.д....)))
Hristya
08:05
Грейфрукт
Botogoz
23:08
Ananas ...
Blanka
24:52
Жир сжигают физические нагрузки, а если помимо грейпфруктов есть по тортику в день, запивая молочным коктейлем... Кушай любые фрукты, только не вместе с едой, а вместо нее. Но я бы просто записалась в спортзал.
Veta
24:33
Арбузная или огуречная диетыИтак, рецепт арбузной диеты банально прост – всего 2 правила:- нужно есть арбузы- больше ничего есть не нужно(если совсем невтерпеж, можно добавить несколько кусочков подсушенного ржаного хлеба)В день необходимо съедать арбуза из расчета 1 кг на 10 кг массы тела. Проведя несложные математические действия, и получив дневную норму, делим ее на 5-6 приемов. В связи с тем, что арбуз - ягода мочегонная, настоятельно советую перед самым сном его много не употреблять. Хотя с другой стороны, ночные пробежки до туалета и обратно тоже внесут свой вклад в сжигание жиров.Продолжительность диеты зависит от вашего желания, но не должна превышать 5 дней (думаю, больше и не захочется). Помните, что такого рода эксперименты с питанием подходят не всем, и если через 1-2 суток возникли какие-либо проблемы с пищеварением (голод таковой не является) или самочувствием, то диету стоит прекратить. Также ее противопоказано проводить при камнях в почках, сахарном диабете, заболеваниях поджелудочной железы.Просидев несколько дней «на арбузах» Вы можете потерять 3-6 кг, в зависимости от начального веса. Но тут есть небольшой нюанс. Резко прекращать такого рода голодовки нельзя, есть риск, что все столькими трудами скинутое вернется или, что еще хуже, с собой что-нибудь принесет. Поэтому после окончания первого пяти дней диеты рекомендуется неделю – две питаться в следующем режиме. Завтрак – каши на воде (овсяная, рисовая, гречневая) и белковая пища в небольших количествах – творог, яйца, сыр. Обед - рыба, нежирное мясо или птица с овощами. Ну а на ужин – очередная порция арбуза из расчета 1 кг мякоти на 30 кг собственного веса.А здесь огуречная диета http://ae.kulichki.com/index.php tl=diet...
Фелиция
04:44
цитрусовые и только они
Мирослава
23:31
Увы, никакие овощи и фрукты ( исключить можно, пожалуй, только ананас) не СПОСОБСТВУЮТ снижению веса напрямую. Могу порекомендовать низкоуглеводную диету. С ее помощью можно сбросить от 500 г до 1000 г в день. Но долго на ней сидеть- нельзя. Т.к. опрганизм не будет получать необходимых веществ для полноценной работы. В двух словах- можно есть в неограниченном количестве мясо, птицу, колбасы, сыр, морепродукты, любую рыбу. Все остальное- смотрите на упаковке содержание углеводов. Вам их нужно потреблять не больше 40 грамм в день. в сахаре, например, в 100 граммах- 99 грамм угдеводов, в конфетах- около 70, в стакане сока- около 40. Большое содержание в мучных, крупяных и бобвых.

ads

Похожее:

  • Какие овощи и фрукты расщепляют жиры в организме ? — читать
  • какие продукты сжигают жиры кроме грейпфрута. — читать
  • как сбросить за 1 мес. 4кг., какие продукты сжигают жиры в организме и способствуют похудению — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя