Вопрос: Подскажите салаты с семгой, без креветок

Добавил(а): Bogdana

Дата добавления: 2018-10-23 22-32

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 556

ads

Ответы:

Белла
08:05
Из солёной подойдёт Кусочек засоленной сёмги, пару свежих огурчика, штуки 3-4 варёных яйца, много зелени (зелёный лук, укроп и петрушка) крупно нарезать. Добавить оливки и перемешать с майонезом Всё !
Emma
06:49
Мы с карельцами ребятами (2 семьи) отдыхали как-то на море. Они рассказывали, что очень часто делают салат типа советского Оливье, только вместо мяска/колбаски добавляют в него хорошую рыбу холодного копчения. Они советовали семгу или белорыбицу (что такое белорыбица представляю себе лишь условно). По особо торжественным случаям в него домешивают пару столовых ложек красной икры. Я сама за прошедшие годы так и не пробовала это сотворить, так как уж больно люблю копченую рыбку - до салата она просто не доживает, я ее за отрицательное время так съедаю. Попробуйте - ребята очень салат хвалили. зы: может имелась в виду не копченая семга, а какая-то другая... по вопросу не совсем понятно.
Felitsiya
20:20
Семга+ грейпфрут и кунжут.
Лайма
03:39
Салат «Элитный» 400 г семги, 3 помидора, 150 г твердого сыра, 3 вареных яйца, соль, майонез, маслины, лимон, зелень. Семгу опустить в кипящую подсоленную воду, варить на слабом огне до готовности, вынуть, охладить, размять вилкой. Помидоры вымыть, мелко нарезать. Сыр натереть на крупной терке. Яйца очистить, натереть на крупной терке. Салат выложить на блюдо слоями, каждый слой присаливая и смазывая майонезом: семга – помидоры – сыр – яйца. Дать салату пропитаться в течение 1 часа. Готовый салат украсить зеленью, красной икрой, дольками лимона и половинками маслин.

ads

Похожее:

  • Напишите пожалуйста рецептик из солёной сёмги(можно с авокадо). — читать
  • помогите кто знает советом насчет копчения рыбы и мясо. — читать
  • Чем заправить салат из грейпфрута с креветками+чеснок? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя