Вопрос: Подскажите какой нибудь сладенький рецепт с авокадо =)

Добавил(а): Магдалена

Дата добавления: 2018-09-21 17-52

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 368

ads

Ответы:

Gortenziya
05:38
Суфле с авокадо и грейпфрутом Для рецепта вам потребуется: яйцо (белок) - 5 шт. сахар - 1.25 стакана авокадо - 2 шт. сок лимона - 1/2 шт. жирные сливки - 1 стакан грейпфрут - 2 шт. Яичные белки смешать с сахаром и взбить до тех пор, пока она не загустеет. Если взбивается плохо, то можно слегка подогреть на водяной бане. Можно воспользоваться миксером. Возьмите авокадо очистите, и нарежьте на кусочки. Сделайте из авокадо пюре, добавив лимонный сок, а затем и взбитые белки. Для этого можно воспользоваться комбайном либо мясорубкой. Сливки взбить до густой пены и, тщательно перемешивая, добавить в смесь с авокадо. Полученную массу разлить в формочки и поставить на ночь в холодильник. Перед подачей грейпфрут разделите на дольки, затем очистите от пленочек и нарежьте. Суфле украсьте кусочками грейпфрута.
Lvovna
13:33
Сладенький не получится, поскольку этот плод используют в салатах и вместо масла мякотью хлеб намазывают. с чесночком.Вкусно!
Альберта
09:49
Салат из авокадо и груш Ингредиенты для блюда: 3 авокадо, 3 груши, 1 сладкий красный перец, зеленый лук, петрушка. Для соуса: 2 ст. л. лимонного сока, 7 ст. л. оливкового масла, 1 ч.л. горчицы, соль, перец, чеснок, сахар. http://iden-orbita.blogspot.com/2009/01/...
Gera
18:43
салат из авокадо и кураги 1 авокадо (~200г), 30~50г кислой или кисло-сладкой кураги (7~10шт), 20г жареного фундука (17~20 ядер), 25г копченого колбасного сыра, 0,5 ч ложек сахара, 1~2 ч ложки лимонного сока, 5 ч ложек сметаны Авокадо вымыть, прорезать до косточки, разломить на две части, косточку вынуть. Мякоть выскоблить ложкой, не повреждая кожуру. Мякоть положить в миску и порубить ножом. Курагу промыть и залить кипятком. Если курага мягкая, то кипяток сразу же слить, а если жесткая, то оставить пропариться до мягкости (5~7 мин). Орехи крупно истолочь и оставить 1/3 часть для посыпки. Остальное всыпать в миску с авокадо. Копченый колбасный сыр, не срезая с него кожицу, потереть на крупной терке в ту же миску. Размягшую курагу порезать (легче - настричь кухонными ножницами) маленькими кубиками. Перемешать все компоненты, посыпать сахаром, влить 1 ч ложку лимонного сока и положить сметану. Перемешать. Ориентируясь на свой вкус можно добавить еще 1 ч ложку лимонного сока. Получившуюся массу выложить в очищенные половинки авокадо. Сверху посыпать оставшимися толчеными орехами. http://www.good-cook.ru/salat/salat_070....
Берта
16:08
Сладкий крем из авокадо и творога. Авокадо спелый 1 шт. Лайм 0,5 шт. Сахарная пудра 1,5 ст/ложки. Сливки 35% 1,5 ст/ложки. Творог зернистый 5 ст/ложек. Авокадо нарезать кубиками и поместить в чашу блендера вместе со сливками и сахарной пудрой. Добавить сок и цедру лайма и все измельчить до кремообразной массы. Выложить в порционные стаканчики слоями...сначала творог, затем крем из авокадо, а затем опять творог. Украсить любыми ягодами или долькой авокадо.
Дарья
17:24
Суфле с авокадо и грейпфрутом Суфле с авокадо и грейпфрутом Для рецепта вам потребуется: * яйцо (белок) - 5 шт. * сахар - 1.25 стакана * авокадо - 2 шт. * сок лимона - 1/2 шт. * жирные сливки - 1 стакан * грейпфрут - 2 шт. Яичные белки смешать с сахаром и взбить до тех пор, пока она не загустеет. Если взбивается плохо, то можно слегка подогреть на водяной бане. Можно воспользоваться миксером. Возьмите авокадо очистите, и нарежьте на кусочки. Сделайте из авокадо пюре, добавив лимонный сок, а затем и взбитые белки. Для этого можно воспользоваться комбайном либо мясорубкой. Сливки взбить до густой пены и, тщательно перемешивая, добавить в смесь с авокадо. Полученную массу разлить в формочки и поставить на ночь в холодильник. Перед подачей грейпфрут разделите на дольки, затем очистите от пленочек и нарежьте. Суфле украсьте кусочками грейпфрута.

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя