Вопрос: Реально ли похудеть женщине склонной к полноте Жирею ,буквально от воздуха.

Добавил(а): Лола

Дата добавления: 2018-11-06 06-23

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 688

ads

Ответы:

Клеопатра
06:36
Да , реально .
Мануэла
08:19
у меня тоже самое!! я решила отгородить себя от сладкого и солёного, много хожу. из за нервного срыва позавтракала только вчера утром и два дня не ем. просто не хочу... хочу в тренажёрный зал записаться. думаю должно помочь хотя бы не поправляться дальше
Viktoriya
19:39
А что значит склонна к полноте У Вас может гормональный статус нарушен.А это ни есть норма.
Фаина
14:46
Реально но трудно.
Edda
14:30
От воздуха не жиреют, в основном все-таки от еды. Подберите себе приемлемую диету и под нее постепенно меняйте рацион. И хоть какие-то физнагрузки. Ну, и невредно провериться на гормоны, особенно если за 40. Тут уж нельзя безнаказанно кушать, как в 20 :(
Frederika
15:03
не обвиняйте воздух, скорее всего не нормированный прием пищи, и пассивный образ жизни.... вот пара советов, БЫСТРЫЙ ВИЗУАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ- обязательно загореть на солнце, т.к. загорелый человек зрительно кажется худее, да и это просто эстетичнее выглядит. Можно купить утягивающие шорты или бельё, но перед покупкой надо померить, чтобы не выглядеть как гусеничка. ЭФФЕКТ ОЧИЩЕНИЯ - перед или при любой диете обязательно надо очистить кишечник (без клизмы) как вариант - чаи очищающие, которые не требуют проживания в туалете, а просто будет необходимость туда пару раз в день заглядывать. ДИЕТА - применяя коктейли энерджи диет, альтернативное питание, они очень сытны и питательны. Заменяю 2 приема пищи. Есть программы снижения веса, например старт-это первая программа, длится 5 дней, при полной замене пищи на энерджи. 5 дн по 3-4-5 приемов через каждые 3 часа, обязательное условие на Старте, этого достаточно, хотя хватает только 3х приемов в день:-) но каждый человек индивидуален, потеря за эти 5 дней идет от 3 до 5 кг веса, причем без возврата, испытано. Интересно, пишите, отвечу всем…. ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ - один из важнейших составляющих диеты, молочный коктейль энерджи - это гарантированное снижение и нормализация веса. Похудение на молочных коктейлях и правильном питании принесло мне такие же результаты, как и диета, только я не ограничивала себя жуткими рамками дозволенной пищи (в день хорошо съесть 1000-1200 ккал, ЕСЛИ нет физических нагрузок). СПОРТ, АЭРОБИКА, ФИТНЕСС - заниматься нужно всё равно, какими бы ленивыми вы не были, женщинам хорошо подойдёт аэробика, чтобы не накачать лишних мышц, делайте упражнения в быстром темпе или просто включайте любимую музыку и прыгайте, танцуйте, как вам хочется, но темп должен быть быстрый…. КРЕМА, ГЕЛИ И ПРОЧЕЕ - никакой крем не поможет вам скинуть 5кг. Он может улучшить состояние кожи и всё. Как можно намазаться кремом и есть при этом булочку, ожидая потрясающего эффекта Замотайтесь в пищевую плёнку с кремом и прыгайте под музыку. ЦЕЛЛЮЛИТ - как начинаешь худеть и правильно питаться, он становится менее заметным, трите ноги жесткими губками, мочалками, а лучше жесткими специальными варежками. Делайте медовый массаж, вакуумный массаж, если материальные средства позволяют, можете сделать LPG - внимание, если при них появится звёздочки, тогда надо прекратить процедуры. Интересно, пишите, отвечу с радостью…..уже многим помогла….
Флора
15:28
Реально! Сходите к диетологу(это обязательно!!!!) диеты из интернета и газет не то, нужна именно диета от врача который вас проверил и выписал именно вам подходящую диету!!! не пожалейте денег, результат того стоит! и конечно упражнения, можно конечно заниматься и дома, но как правило лень перебарывает и мы забывает про то что надо пресс покачать, а в зале куплен абонимент приди и отработай и деньги потраченые на него и ккал скушаные и конечно же лишние кг!
Sabina
03:26
ЛУЧШИЙ СПОСОБ!!!!жри все но до 14 00,и секас нужен за пол года кг 10 100%!!!)удачи
Marietta
15:32
реально,но после похудения придется перейти на правильное питание и придерживаться диеты,так как тенденция толстеть от воздуха никуда не исчезнет.

ads

Похожее:

  • Если питаться только грейпфрутами возможно ли похудеть Какой результат? — читать
  • возможно ли похудеть если днем есть только арбуз, а вечером чуть чуть калорийную пищу? — читать
  • Слышала ..что ананас если есть то возможно похудеть!!))а Если сочетать и ананас--дело быстрей пойдет )) — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя