Вопрос: что делать, что есть есть есть и худеть худеть худеть =))))

Добавил(а): Varvara

Дата добавления: 2018-12-11 21-30

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 378

ads

Ответы:

Gera
17:41
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php... заниматься собой!
Zinat
08:21
капусту - у нее отрицательная калорийность
Farida
01:27
только в фитнес клубы и всякую разную дребедень ( косм. салоны) деньги не вкадывайте.. точнее, не выкидывайте...
Rufina
04:38
Пурген
Роза
02:32
кушайте всё,но не забывайте про грейпфруты!!!Но с диетами надо поосторожнее,некоторые вредные!
Vladislavovna
08:03
эффективный способ похудения только ОДИН - меньше есть,урезать количество пищи и больше двигаться!все!остальное туфта. низкокалорийные продукты - овощи,фрукты,в т.ч. маринады(огурцы,патиссоны).яблоки содержат тартуроновую кислоту - она участвует в липидноим обмене и помогает нормализовать количество жиров в организме,ананасы еще полезны при ожирении.
Emma
04:47
есть в отхожем месте)
Anelya
20:31
Так не получится.Надо потребллять каллорий меньше,чем тратить.А если посадите себя на одну капустку,так потом еще больше наберете.Нужно,чтобы организм не голодал.Есть,когда хочется,но маленькими порциями.
Oktaviya
21:56
Ешь и клизму! ешь и клизму)))
Tarasovna
04:39
бодифлекс)
Benedikta
06:48
делайте периодически разгрузочные дни, я иногда сижу на гречке дня 3, Еще очень нравиться салат терка-метелка Сейчас все знают, что периодически нужно очищать кишечник, только не всегда хватает времени и терпения. Есть простой выход - приготовьте специальный очищающий салат, называемый метёлкой для кишечника. Готовят его так: капусту, свёклу и морковку натереть на крупной тёрке, капусты кладите больше, чем свеклы и моркови. Шинкованные овощи перемешать и размять руками до выделения сока. Потом добавить немного лимонного сока, любого растительного масла, кроме оливкового, мелко нарезанный и предварительно размоченный чернослив. Солить салат нельзя. Очень хорошо устраивать с этим салатом разгрузочные дни, но если вам тяжело их выдержать, то ешьте этот салат вместо ужина.
Бернадетта
17:04
Нужно есть продукты с отрицательной калорийностью

ads

Похожее:

  • Почему нельзя есть банан если худеешь ? — читать
  • Почему нельзя есть арбуз и свеклу,если худеешь? — читать
  • я ем после 6 только грейпфрут или капусту, а еще виноград, а его можно кушать если худеешь и вообще что лучше есть? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя