Вопрос: подскажите,как приготовить из горы фруктов какие-нибудь вкусные салатики

Добавил(а): Мирра

Дата добавления: 2018-09-29 05-50

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 535

ads

Ответы:

Esmeralda
06:19
да все помой нашинкуй, добавь орешки и полей взбитыми сливками
Feodora
13:36
режешь кусочками все что есть и заправляешь к примеру йогуртом, либо просто поливаешь лимонным соком
Юлдуз
01:51
нарезать фрукты , любые какие нравятся....купить мороженное... пу скай подтает чуть-чуть , размешать его, как коктель.. и полить все фрукту, вкусно будет))
Дана
24:46
пореж эту гору фруктов залей взбитыми сливками и посыпь тёртым шоколадом
Kuralay
21:05
очень вкусно , полезно и совсем не вредно для талии - любые фрукты нарезанные дольками с жидким питьевым йогуртом ( типа чудо)получается просто вкуснотища!!!
Mirdza
16:02
САЛАТ ИЗ ГРУШ И ЯБЛОК5 груш, 1 стакан ягод ежевики, 3 столовые ложки ягодного сиропа, 2 мягких кислых яблока, 5 спелых крупных слив, 1 средний сельдерей, 1/2 стакана майонеза, 3 столовые ложки молотых орехов.Груши вымойте, снимите с них кожицу, разрежьте на две части и выберите ложкой сердцевину. В это углубление уложите вымытые ягоды ежевики и полейте их сиропом. Яблоки очистите от кожицы, вырежьте сердцевину и натрите на крупной терке. Сельдерей натрите на крупной терке и добавьте в яблоки. Заправьте эту массу майонезом. Груши с начинкой выложите на широкое блюдо. Между ними горками выложите яблоки. Все это перед подачей на стол украсьте сливами и молотыми орехами.САЛАТ ИЗ ФРУКТОВ5-6 больших апельсинов, 400 г крупной клубники, 3 столовые ложки апельсинового ликера, сахар, 3 столовые ложки апельсинового сока, листья мелиссы или мяты.Апельсины очистите от кожуры, 4 из них нарежьте тонкими кружочками, из оставшегося выжмите сок. Клубнику промойте, откиньте на дуршлаг, дав воде стечь, нарежьте тонкими ломтиками. На большое блюдо выложите слой апельсинов, затем сверху слой клубники. Апельсиновый сок смешайте с ликером, немного подсластите и вылейте получившуюся заправку на фрукты. Перед подачей на стол украсьте листьями мяты.
Neonila
12:21
Салатик из фруктов очень хорош с сыром, только без всяких йогуртов. Сливочки или мороженое. Если майонез, то самый легкий низкокалорийный.

ads

Похожее:

  • Как приготовить соус Ткемали ...Пробовала покупной мне понравилось но хотелось бы приготовить его самой! — читать
  • Какие салаты вкусные можно приготовить с креветками Хочеться к Новому Году приготовить вкусный стол. — читать
  • Хочу приготовить курицу в духовке. Как приготовить цельную курицу что бы она была очень вкусной и нежной. Научите.... — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя