Вопрос: хочу рецепт вкусного салата но не с майонезом

Добавил(а): Irena

Дата добавления: 2018-12-22 13-41

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 361

ads

Ответы:

Linda
16:35
Как уныло. Существует много салатных заправок, рецепты которых валом лежат в Яндексе.
Елена
20:03
как раз к новогоднему столу: вареная курица,зелёный салат,орехи кедровые или можно грецкие,заправка из оливкового масла,бальзамический уксус и французская горчица (зернистая).по вкусу лимонным соком можно ещё сбрызнуть.очень вкусно!!!приятного аппетита)))
Светлана
17:44
греческий салат я очень вкусно заправляю парочкой капель растительного масла и так же немного соевого соуса.
Клавдия
18:10
взять зелень петрушки,кедровый орех,чеснок,оливковое масло и всё пробить на блендере,слегка посолить и поперчить.соус готов.
Gulnara
10:44
shkolazhizni.ru/archive/0/n-13204/ гляньте тут
Ksaverta
21:17
Морковь Бланка 4 свежих морковки (нового урожая), 1 банка консервированных ананасов. Морковь натираем на крупной, обычной терке, далее мнем морковь руками, добавляем порезанные кубиками ананасы, выливаем сок из банки и перемешиваем. Ставим на ночь в холодильник. Это если готовить заранее, а когда через час будут гости - подавайте сразу. Вкус немного не такой, как у отстоявшегося, но все равно ооччеенньь вкусно! Стильно, свежо и без жира! С минимумом калориев и к тому же от этого салата худеешь!
Санта
03:03
можете заменить майонех натуральным йогуртом, он почти как кефир ток не такой кислый, а нежнее. вкусный салатик : вареная и слегка обжаренная курица порезаная на кусочки, лучше если ее сделать пряной, пекниская капуста ( порвать листья, НЕ РЕЗАТЬ!) помидорки- порезать довольно крупными дольками, но не много! + ТЕМНЫЙ ВИНОГРАД разрезать каждую ягодку на пополам + гренки! НЕ ПОКУПАТЬ в магазе сухарики, нужны свежие абсолютноне соленые гренки! залейте йогуртом- оч вкусно!
Замира
07:16
консервированная красная фасоль - 1 банка, консервированная кукуруза - 1 банка, перец болгарский - 2 шт, огурцы маринованные - 2 шт, грецкие орехи - 100 г, чеснок - 2-3 дольки, зелень петрушки или кинзы, масло оливковое
Салтанат
03:15
Я не буду выпендриваться с рецептом. Всё лето я ела салат: помидоры, огурцы, перец, соль и сметана 15-20% жирности. Оторваться не возможно! Это в сто раз вкуснее, чем с майонезом.
Militsa
18:17
Просто заправьте бальзамическим уксусом или оливковым маслом, настоянным на травах. Супер! Особенно на чабреце. Надо настаивать не менее 2-х недель.

ads

Похожее:

  • кто знает рецепт вкусного салата с ананасом хочу приготовить салат с ананасом, но не могу придумать какой, помогите? — читать
  • подскажите рецепт вкусного салата с ананасами? — читать
  • Подскажите рецепт вкусного салата с ананасом? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя