Вопрос: ой девочки(((...а у ВАС был неудачный опыт

Добавил(а): Dinara

Дата добавления: 2018-12-28 07-59

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 396

ads

Ответы:

Агриппина
16:58
Все не защищены от огромного количества подделок!!! НЕ стойкий аромат и.т.д. Полагаться, советую на собственную интуицию и обоняние.
Ekaterina
09:11
Было дело. Всегда нравился Шанель №5. Купила..и еще дорого бля купила, 100 мл, а не подошел в итоге мне этот запах вообще, целый день его чувствовала, голова даже начинала болеть. Пришлось отдать маме.
Taisiya
03:43
почти вся парфюмерия - подделка, привозят их из арабских эмиратов, держатся недолго или запах вдруг изменяется в совершенно незнакомый....прежде чем купить нанесите пробный вариант, а через несколько дней решайте купить или нет
Hildegarda
24:13
пока ещё не было. мноооооого лет покупаю в одной и той же сети магазинов - ни разу не разочаровалась. а эта вода действительно нестойкая и очень недорогая - около 25 ? / 100мл
Дилярам
06:52
Neudachnij opit bival u kazdogo cheloveka,rano ili pozdno.Mne suprug nedavno podaril duhi-Paloma Picasso,nu...nu....u menja prosto slov ne bilo,eto aromat dlja dami,kotoroi horosho za 40...No i ne vikinut i ne peredarit..
Eduardovna
03:55
у меня с агент провокатор ...купила и выбросила... причем сначала вроде бы ничего, а потом мутить от этого запаха стало.
Antonina
06:07
Как-то купила духи Фенди Палаццо, а они оказались слишком насыщенными, тяжеловатый аромат.
Катарина
14:53
лицензионная парфюмерия держится 8 часов, та, что произведена в ОАЭ - 5 часов, а уж подделки и того меньше. так что судите сами...
Созия
05:47
Было такое дело)) как-то ходила за косметикой, всего набрала что надо, стою в очереди а напротив меня полочка-замануха с духами как раз была и написано special edition,limited quantity (ну типа специальный выпуск, ограниченное кол-во)...вот я и думаю дай понюхаю....понюхала, попробовала...вроде как понравилось...запах такой легкий, нежный ..купила....Прихожу домой, набрызгалась и пипец какой-то запах вообще не такой, как в магазине был...вообщем расстроилась, а возвращаться обратно лень было...так они у меня до сих пор и стоят почти не тронутые уже 2 года(( это GIVENCHY Lovely prism были))

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя