Вопрос: какие нибудь эффективные диеты

Добавил(а): Ariadna

Дата добавления: 2018-12-13 04-59

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 362

ads

Ответы:

Данута
22:12
Как говорила великая певица ГАЛИНА - заклейте рот.
Далия
11:05
неделя на гречке и воде.моджно овощи(лучше огурцы) и цитрусовые(лучше грейпфрут) сама на ней сижу щас=)
Ivetta
10:11
эх есть одна!!заветная!самая надежная !помогает стопудняк!но ее никто не....
Birgit
09:33
Меньше есть,особенно мучного и не переедать.
Siotviya
09:20
Как ни странно,есть такая диета - это дальневосточная морская капуста (конечно не на завтрак,обед и ужин).Дело в том, что она насыщена практически всеми необходимыми витаминами для организма,и как ни парадоксально (подобно растительной пище -грибам) умудряется создавать чувство сытости и при этом способствует похудению.Но можно добавить немного лука,белок яйца (на любителя плюс желток) и заправить лёгким некалорийным майонезом - будет ещё вкуснее..
Архелия
17:35
а я похудела на шоколадной диете!! В день можно есть только одну плитку темного шоколада(грамм по 100 вроде эти плитки) и сколько угодно кофе, только без сахара. так питаться в течении 7 дней)) реально помогает
Хильдегарда
01:11
Несильно голодная диета - самая бестолковая. Чувство голода будет, а похудения - нет. Голодание должно быть 1 день раз в неделю. Диеты и препараты для похудения - это занятие бесполезное, дают только временный эффект, и часто даже вредны для здоровья, фитнес может сделать тебя здоровее и временно скинешь вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраивай себе раз в неделю разгрузочный день, например, в субботу не завтракай, вообще не ешь ничего с утра весь день, утром в воскресенье позавтракай, как обычно. В течение разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю живи нормальной жизнью и не мучай себя диетами, обмен веществ нормализуется сам! И тогда можно будет совсем отменить голодные дни, сможешь есть сколько захочешь, вес все равно будет в норме. Будешь жить полной жизнью, ни в чем себе не отказывая. Это РЕАЛЬНО действующий совет для желающих сброcить вес. Чтобы погасить чувство голода на несколько часов в голодный день, выпей пол-литра горячей как чай воды. Самая распространенная ошибка желающих похудеть - урезают порции, живут не сытые и не голодные, или что еще хуже, не едят после 6 вечера. Это противоестественно. А нужно питаться досыта, просто делать один ПОЛНОСТЬЮ голодный день в неделю, на одной воде. Посмотри на природу, например, волки - всегда в отличной форме, когда есть еда - едят досыта, не ограничивают себя (после 6 вечера тоже едят). Потом сутками еды может не быть, происходит очищение организма от шлаков.
Harita
04:48
Обратите внимание на диету Минус 60. Я сама на ней сижу месяц. Без напряга -5 кг. При том, что до 12 часов утра я имею возможность есть все, включая тортики и жареную картошку. Если бы я еще и физ.упражнения делала бы, то наверное больше бы скинула.
Октавия
18:11
Самая эффективная это диета ABC..

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя