Вопрос: чем полезен грейпфрутовый сок

Добавил(а): Berta

Дата добавления: 2018-10-08 10-25

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 479

ads

Ответы:

Lyubomira
21:52
он сжигает каллории и может растворять какие-то определенные камешки в почках.Но при всем при этом у кого проблемы с желудком, он может и навредить.
Виталия
09:57
Чем он полезен Он полезен тем, что он промывает всю железную железку!!! так что лучше пить его надо много деточка!!! А исче он помогает толстой кишке освоится после тыканей в жопу!!!
Tamara
17:24
Читай: http://www.inflora.ru/diet/diet232.html А вообще то в поисковике сложно, наверное, набрать Сок грейпфрута польза и вред
Yansylu
11:06
Грейпфрутовый сок оказывает полезное влияние по выведению из организма лишней жидкости, активизации процесса сжигания жиров, а также способствует очистке организма от шлаков и похудению. Рекомендовано употреблять людям, имеющим плохое пищеварение и отложение солей. Свежевыжатый грейпфрутовый сок полезен при высоком кровяном давлении при проблемах с печенью. Благодаря своей способности расщеплять жиры, которые отложились в организме, грейпфрутовый сок рекомендуется людям с лишним весом в количестве одного стакана в день. В составе грейпфрутового сока находятся протеин, пищевые волокна, сахара, карбогидраты, жиры, рибофлавин и другие витамины группы В, цинк, фосфор, марганец, железо, кальций, а также витамины группы С. Кроме того, грейпфрут содержит каротин и различные органические кислоты, что делает его очень полезным в случаях умственных и физических нагрузок. Полезное влияние грейпфрутового сока проявляется в укреплении центральной нервной системы, избавляет от головокружения, сонливости и вялости.
Суфия
13:21
Сжигает калории и замечательно поднимает давление. Ну вот не верит это сок утверждениям в Интернете, что он не поднимает давление, а с ним не поспоришь. Поэтому людям с повышенным давлением или склонностью к гипертонии не рекомендую.
Ernestina
06:56
Из тех грейпфруктов, которые продают у нас - ничем. Причина: 1. их собирают не дозревшими. 2. Их неоднократно обрабатывают консервантом сначала отправители, потом перепродавальщики. Так что у вас сок будет из разнообразных консервантов. О пользе свежевыжатых соков из цитрусовых, населению забивают голову чисто из соображений направленных для поддержания стабильных доходов компаний, которые занимаются продажей цитрусовых. Например в лимоне витамина С намного меньше чем в обычной квашенной капусте.
Гульмира
11:59
антиоксиданты, фолиевая кислота, усиление либидо

ads

Похожее:

  • Артериальное давление. Говорят, виноград нормализует давление, а клюква — читать
  • Срочно!Поскажите!что поднимает гимоглобин? — читать
  • нравится ли вам грейпфрутовый сок мне да? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя