Вопрос: подскажите,ПЛИЗЗ!!!!Есть ли какие-нибудь фрукты,овощи и напитки,от которых не просто не толстеют,а худеют

Добавил(а): Ирма

Дата добавления: 2018-10-04 10-19

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 458

ads

Ответы:

Рахиль
17:04
От ананаса худеют.
Люция
19:45
пиши на адрес
Салтанат
07:38
думай! в каждом продукте есть калории. сходи к диетологу тебе обьяснят от каких меньше поправляються.
Римма
19:35
Сельдерей единственный овощь (корнеплод, незнаю, как правильно), на переваривание которого тратиться больше каллорий, нежели приносит он сам. А вообще в зеленых овощах меньще вруктозы, и от них быстрее худеешь. Кушай огурцы, кабачки, и т.д. А фрукты, тем более красные не лучше эклера))))
Karolina
24:57
самое простое и старое - ананас, только не консервированный. либо просто уменьшай порцию того, что кушаешь(можешь даже взять маленькую тарелку). самое лучшее - сбалансированное питание.
Дайна
18:08
пейте имбирный чай и чем больше тем лучше. с утра в кастрюлю литра на 2 немного имбиря (желательно свежего, не в порошке), мед пару чайных ложек, корицы (на вкус если любите) и мяты. можете пить горячий ( я с собой в термосе ношу) в течении дня, а можно и холодный. пропорции рассчитывайте на свой вкус, чтобы не сильно горько было. сначала не очень приятно, но потом привыкаешь. очень хорошо помогает и не прилагая усилий за месяц килограмма 3 ушло. ,
Марлена
14:39
ананас и сельдерей
Асия
20:43
ананас не советую! он сладкий. Можно один ломтик после еды. Попробуйте отруби (в аптеке около 50 руб) - они не каллорийны, вкусные, легко насыщают и очищают от шлаков организм. Добавьте утром пару горстей в 100гр.обезжиренного творога - вот вам и завтрак. А во время дня они служат дополнением к чаю. Сельдирей стебли - в любые салаты и просто так, с томатным соком. Грибы. Из напитков - зеленый чай, вода без газа и полный отказ от крепкого чая, кофе (вообще не пить), газировки, соки из пакетов, квас, пиво, алкоголь. Попробуйте не пить ничего из алкоголя в течение 2 месяцев и потом втаньте на весы - результат будет минус 3-4 кг!!!
Анисья
16:39
От фруктови овощей в принципе не поправляются.В аптеках продаются чаи и кофе для похудения.
Акгюль
05:56
Ананас, гранат , грейпфрут..
Indira
15:29
сельдерей ананас киви тоже ничего лимон

ads

Похожее:

  • Целлюлит - медленное превращение крепкого яблочка в апельсин.Или как Или как обычно куда — читать
  • От бананов толстеют? — читать
  • Толстеют ли от ананаса? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя