Вопрос: Добрый вечер!Мне нужна Ваша помощь по поводу эффективных и безвозвратных диет.

Добавил(а): Evdokiya

Дата добавления: 2018-11-30 03-34

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 371

ads

Ответы:

Nana
11:01
бег
Светлана
21:26
безвозвратных)) СПОРТ гены играют огромную роль. это должно стать образом жизни.. и не ограничивать в еде. сократите размер порции
Dominika
21:08
питьевая! сама сидела тут самые эффективные для себя собрала
Gyuzel
01:51
Ни разу! Таких нет. Если кто советует, плюньте в морду. Нет таких. Я врач.
Rogneda
01:30
не нужно строить иллюзий по поводу диет, т.к. это тупиковый путь. Безвозвратных диет не существует в принципе. Объясню почему. При диете ты ограничиваешь количество поступаемой пищи, а с ней и количество всех витаминов, минералов и других нутриентов, необходимых для нормального функционирования организма, и это в условиях хронического недостатка этих веществ, т.к. в пище их не хватает. Что при этом делает организм Он затягивает поясок до наступления лучших времён , чтобы потом восполнить запасы, потерянные в ходе данного издевательства. Безвозвратно можно сбросить киллограммы, которые находятся не в живорой массе, а в водной, т.е. убрать соль из рациона. Необходимо заниматься физическими упражнениями. Ещё необходимо создать дефицит килокалорий, т.е. в день расходовать на 100-200 калорий больше, чем потреблять. Ну а если всё таки хочешь сбросить одной диетой, желаю удачи, в этом бесконечном и бесполезном деле.
Регина
18:17
во первых любая диета действудт временно,ведь тебе это не надо значит,только работая над собой ты сможешь достигнуть желаемого.Я,на пример сбросила 10кг,но запомни надо сильно захотеть!
Рема
24:49
Не диета, раздельное питание. Из личного опыта. На 15 не похудеете, на 5-7 возможно. Ну и как сказано выше - спорт.
Benedikta
15:36
система минус 60. За месяц теряется до 6 кг
Genovefa
17:30
Красивое тело – это серьезная работа над собой и новый образ жизни на долгие годы, не верьте что похудение – это голодовка глупая (гречневая, кефирная, жидкая, кремлевская и прочие идиотские, не помогающие диеты) на месяц или два – это не правда. Дарю вам подробный рецепт своего образа жизни, благодаря которому не набрала за 30 лет ни грамма лишнего веса: 1.Никогда не смешивать углеводы с белками и жирами. 2.Есть углеводы ежедневно (включая сахар), но только утром до 12-00. 3.В день не меньше 3-4 приемов пищи порциями по 150-200 грамм. 4.Последний прием пищи в 18-00. 5.В 21-00 обязательно кефира стаканчик или йогурт не сладкий. 6.2 литра воды ежедневно именно вода запускает в организме процесс сжигания жира. 7.Спорт хоть дома на ковре, но регулярно, без него ни одна диета на свете смысла не имеет. Из рациона убрать навсегда: Хлеб, мучное, картофель, сладости (ну за редким исключением по праздникам 3-4 раза в ГОД), солености, копчености, бананы, виноград. Набрать 15 кг за месяц как и скинуть НЕ ВОЗМОЖНО, смотрите на проблему ТАКОГО лишнего веса реально и занимайтесь собой. Удачи вам и красоты))
Gayane
09:50
Все диеты есть на Мама и дети на форуме смотрите в разделе скачать там же и калькулятор калорий

ads

Похожее:

  • Диета (грейпфрутовая). — читать
  • А что это за диета такая грейфруктовая? — читать
  • гречневая диета плюс яблоки? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя