Вопрос: Народ....кто сидел на такой диете

Добавил(а): Руслана

Дата добавления: 2018-11-09 17-03

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 375

ads

Ответы:

Kseniya
02:06
яиц нельзя много есть, между прочим.только желудок себе испортите.
Эдита
20:16
недавно по телеку показывали диету Маргариты какой то не помню, короче которая звезд худеет. Та мбыло утром яйцо, 2 завтрак апельсик, на обед 10 черносливин, на полдник апельсин а вечвером яйцо и 2 литра жидкости за день пить.Я думаю эту диету переврали и получилась вша. С такой частотой есть яйца и цитрусовые стошнит.
Марселина
07:36
У меня была немного другая, но похожая диета: 3яйца и 2апельсина. Худеешь здорово. Но я на ней посидела только три дня, а потом открылись боли в желчном.
Шахмира
15:16
Самой-то не смешно Вот честно - не диета, а маразм с идиотизмом.
Afanasiya
05:29
нужно не все яйцо, а только белокя пробовала ,получилось 1 день.Ничего особенного не заметила.Вобще-то эта диета очень опасна для тех ,кто склонен к аллергиям - все это может повлечь за собой обострение.
Rozibuvi
22:37
Это диета действена, но она разрушает организм, потому что в цитрусах достаточно агрессивные для кишечника элементы + столько яиц тоже плохо, кроме того, все это очень быстро вернется обратно.
Kseniya
04:08
яйца в большом количестве вредны для печени!!! а в целом диета очень вредна, даже при диете организм должен получать все необходимые для него витамины и микроэлементы, кислоты. пострадает иммунитет и многие системы организма
Татьяна
20:30
Грейпфрукт-экзотический фрукт, для Европейцев его много есть нельзя, т.к. развиваются различные заболевания, а особенно могут быть выражены аллергические реакции. Да и яйца не более 2-х в день.Есть хорошая диета полезная ( очищает кровь от таксинов и кишечник.)Утром до 7.00 свежевыжатый сок свеклы 1/2 стакана 9.00 овсянка 12.00 суп овощной без хлеба 16.00 яблоко 18.00 салат капустныйЗа неделю можно потерять до 5 кг.
Милана
23:31
Забудь эту глупость, ешь все, но в меру. Я в свое время и диеты пробовала и таблетки для похудения - результат ноль. Потом плюнула на все и стала просто меньше есть и похудела на 30 кг
Ruzana
05:46
фу... я только прочитала, уже противно... столько яиц!
Варвара
20:43
Яичная диетаБольшое преимущество яичной диеты заключается в том, что вы будете сыты. Это обеспечит большое количество яиц, к которым добавляется немного салата и фруктов и ничего другого. Ни в коем случае нельзя употреблять жиры.На яичной диете за две недели можно легко сбросить 5 кг. Есть надо по 3 раза в день и между приемами пищи не перекусывать и не пить кофе. Овощи употребляются в свежем или вареном виде, но без масла. ПонедельникПервый завтрак: грейпфрут, 2 яйца, черный кофе. Второй завтрак: 2 яйца, томат, травяной чай. Обед: 2 яйца, винегрет без масла, грейпфрут, травяной чай. ВторникПервый завтрак: грейпфрут, 2 яйца, черный кофе. Второй завтрак: грейпфрут, 2 яйца. Обед: блюдо из постного мяса, томат, салат, огурец, сельдерей. Среда Первый завтрак: грейпфрут, 2 яйца, черный кофе. Второй завтрак: 2 яйца, шпинат, чай. Обед: 2 яйца, творог, капуста, свекла, травяной чай. Четверг Первый завтрак: грейпфрут, 2 яйца, черный кофе. Второй завтрак: 2 яйца, шпинат, кофе. Обед: рыба, винегрет, кофе. Пятница Первый завтрак: грейпфрут, 2 яйца, черный кофе. Второй завтрак: 2 яйца, шпинат, кофе.Обед: рыба, винегрет, капуста, кофе.Суббота Первый завтрак: грейпфрут, 2 яйца, черный кофе. Второй завтрак: фруктовый салат.Обед: бифштекс, сельдерей, салат, томат, огурец, кофе. ВоскресеньеПервый завтрак: грейпфрут, 2 яйца, черный кофе. Второй завтрак: грейпфрут, холодная курица, томат. Обед: курица, томат, морковь, капуста, кофе.Это очень похожие диеты,только мой вариан мне нравится больше-более разнообрзней!

ads

Похожее:

  • Кто сидел на диете М.Королевой белок яйца + апельсин Сколько дней так питаться Какой режим Вы что -нибудь слышали — читать
  • Девушки кто сидел на гречневой диете, можно ли во время её есть грейпфруты и еще какие нибудь фрукты? — читать
  • Кто худел по диете кефир +лимон(или лим.сок) или по диете яйца(белок) +грейпфрут(или апельсин).Какие ваши результаты — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя