Вопрос: подскажите девчата...)))

Добавил(а): Мирослава

Дата добавления: 2018-12-28 14-09

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 342

ads

Ответы:

Kora
11:40
Это какая то утка неправда всё это
Нила
03:59
я что то слышала про это....
Эльза
07:16
помело тоже имеют такое свойствотолько питание должно быть правильным, а не беспорядочным
Iyuliya
07:07
грейпфрута-расщепляет жиры ,но сильно выраженного результата не дает.(с таким же успехом можно есть огурцы,не травмируя слизистую желудка)
Gertruda
21:28
До 2-3 кг в день можно скинуть при ОДНОМ ТОЛЬКО умном питании)) Без всяких грейпфрутов)))) Не надо травмировать слизистую желудка двумя грейпфрутами в день.
Leonidovna
12:07
я знаю, что похудеть помогают ананасы, они сжигатели жира, а о гейпфрутах не слышала
Antonovna
15:30
попробуйте сначала 2 грейпфрута в ден съест...а вообще они очен хорошо сжигают жиры)))но если будешь их есть,это не означает что можно ест все подряд...а то результата- 0...Я могу посоветовать арбузы(конешно ели у вас в городе они в большом и недорогом количестве)ими наедаешься и похудеть легко можно...
Svetlana
10:58
Вот совсем недавно знакомая рассказывала про 60-летнюю женщину, которая выглядит на 45. Секрет ее молодости: никакого мяса, не ест после шести и ежедневно съедает 1 грейпфрут
Rozamunda
02:36
Думаю что фигня это все. Чтобы похудеть не нужно есть белый хлеб(мучное), картошку, мясо и майонез. Ну и конечно не хомячить после 6-ти часов вечера. Да, и хорошо бы в спорт зал походить, что бы когда похудеешь все не обвисло. Удачи!!!
Gella
10:56
Про ананас слышала,а про грейпфрут пока нет...
Альфреда
19:14
А я знаю, что от поедании одного ну ладно двух грейпфруктов, можно получить язву желудка...и тем более не все правда, что пишется в журналах, просто кто-то делает на этом много денег, а кто-то как дурак из-за этого страдает всю жизнь!!
Милица
20:57
При РАЗУМНОМ питании!!!!
Ануш
17:16
а мне худеть нравится,потому что в мире один примитив а тут раз и такое дело ,сразу появляется цель.Ладно сразу к диэте она очень пазитивня,для весёлных энергичных людей=)))ЕДА:Завтрак :Свежевижитый сок морковно-яблочный(летом ты должна рости а в морковки очень много каротина=)))и витоминов в яблоке)Потом после завтрака подождать 15 минут,потом врубить твою любимую музыку и танцевать,но если танцевать не умеешь можно делать под муз., уПражнения или просто колбаситься=)))потом отдыхать пол часа=)))ПОТОМ ОБЕДи опять через 15 минут вруБАТЬ музыку и танцевать/,колбасится,делать упражнения=)))потом делать что хотитеУЖИНя лично предпочитаю на ужин есть либо фрукты лиюо овощи И ГЛАВНОЕ НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 6,но если случилось что вы очень хотите перекусить после 6 то сьешьте зелень чуть-чуть.НА ЗАМЕТКУочень хорошо пить зелёный чай.во первых он уталяет жажду(кстати пить его надо горячим,чтобы уталить жажду=)))))во вторых он сжигает калориии и втретьих он очень вкусныйещё если вы хотите перекусить во время дня можете съесть 5-10 орешков=))))И ещё если вы любите кушать (я так не делаю но если вы хотите можете так)надо если часто но маленькими порциями=)))и вот если так делать каждый день,то через неделю вы почуствуете облехчениеи похудеете на 1-3 кгможете сидеть скоко хотите пока не надоест=))) Я БЫ СИДЕЛА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!+))))))))
Иванна
06:44
Я верю! Суть данной методики – половинка грейпфрута перед каждым приемом пищи.. Кроме этого, в грейпфруте содержаться элементы, которые борются с раковыми клетками. Этой диеты придерживается Софи Лорен, а она может похвастаться шикарной фигурой, даже в своем не юном возрасте. А если вы переели за ужином, попробуйте съесть грейпфрут после.Тяжесть в желудке пройдет тут же. К тому же, в половинке фрукт всего 39 калорий. Если хотите добиться лучших результатов, то после грейпфрута не стоит съедать больше 800 калорий. Говорят, именно такое количество способны сжечь ферменты этого чудесного и вкусного фрукта.Можно также грейпфрутовый сок. Я вот после днюхи пришла домой, наетая ужасно, выпила сок свежевыжатый и легче намного стало, получше любого мезима!!!
Паулина
07:21
Пока не попробуешь, не узнаешь!
Rada
17:07
Знаете Екатерина, похудению это может способствовать... Знаете каким образом... В очередной раз когда потянет съесть пироженку и печеньку, слопайте грейпфрукт лучше... И пользы больше в виде витаминов икалорий нет почти... А еще можно на ужин два больших захомячить, набить желудок имим и не ужинать... А а о том что он помогает рачисплять жири, думаю это настолько ничтожные цифры, что рассчитывать на это бесполезно...

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя