Вопрос: есть вопрос. Что больше всего сжигает калории за 1 час(бег,катание на коньках,велик....).Какие продукты сжигают жир

Добавил(а): Danilovna

Дата добавления: 2018-12-12 15-19

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 531

ads

Ответы:

Rasham
13:26
Секс!
Бибиана
24:01
, работа кувалдой и погрузочно разгрузочные работы (цемент в мешках)
Beata
10:40
Больше каллорий теряешь бегая, особенно попеременно то быстро то медленно. Ну а продукты это грейпфруты, лимон, имбирь, чеснок, ананас, а также доказано что все нежирные молочные продукты способствуют выведению жира из организма.
Kira
08:13
Для похудения эффективна ходьба, чуть быстрее чем ходим обычно. Продукты как правмило выводят воду из организма, т.е. если хотите скинуть пару килограмм просто научитесь считать каллории. Делается это следующим образом: в течение недели вы фиксируете то что вы едите и соответственно считаете каллории, параллельно взвешиваетесь, если вес не меняется, снижаете количество каллорий, заменяя какие-то блюда на менее каллорийные. Со временем все это войдет в привычку и вы с легкостью будете регулировать свой вес. При этом вам не обязательно будет какие либо физические упражнения, просто вы будете потреблять меньше каллорий чем расходуете
Клеопатра
05:53
велик 1 ч. езды равен 8 пирожкам
Джамиля
14:38
Вопрос традиционный: Что бы такого съесть, чтоб похудеть Не жрать надо, а наоборот, в движении сжигать жир! А рот - на замок! вот и будет толк. И так всю жизнь! Я веду такой образ жизни больше 10 лет. Сейчас и смотреть не могу на жирные и сладкие продукты. лет 10, даже 8 назад и поверить не могла, что мне будут не приятны мороженое, кофеты, торты, колбасы и мясные деликатесы. А сейчас я действительно, не могу на них смотреть без неприязни. Кусочек мороженого в рот взяла и с трудом проглотила, отдала мороженое, не стала есть - НЕ-ПРИ-ЯТ-НО! А физической деятельностью надо заниматься только тем, что приятно! Потому что если вы будете себя насиловать, занимаясь фитнесом, то надолго вас не хватит: трудно заниматься нелюбимым делом. Выиберите себе какой-нибудь из видов фитнеса. Вполне возможно, что со временем после обретения вами лУчшей физической формы и навыков, координации движения, вы захотите заниматься чем-то другим. Но для начала, занимайтесь хоть ЧЕМ-НИБУДЬ, кроме как едой!
Mayya
11:45
Нет таких продуктов!! Если бы они были, то и проблем с лишним весом ни у кого н было!! Кушали бы ведрами все и худели))) А лучше всетаки бег!
Frederika
01:33
лучше всего скакалка

ads

Похожее:

  • Апельсин или мандарин убивают больше каллорий? — читать
  • А вы любите цитрусовые ))) а что больше всего )))? — читать
  • На что больше всего похож БАНАН )))? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя