Вопрос: чтобы такое все таки съесть(или выпить) чтобы наконец похудеть 25 кг

Добавил(а): Zara

Дата добавления: 2018-10-16 23-38

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 360

ads

Ответы:

Zhozefina
11:25
яду мне, яду....
Lyudmila
13:11
Как говорила Майя Плесецкая закрыть рот.
Viktoriya
02:06
Поменять ритм жизни на более динамичный, в том числе и ход мыслей, - и розовые грейпфруты!
Lesya
13:43
На хлеб и воду + кирку и в каменоломни!!!!
Leokadiya
03:42
Пейте побольше воды и чая, каждый кусочек еды запивайте жидкостью чтоб половина желудка заполнялась водой а не едой. Ешьте 5-6 раз в день понемногу: зелень, рыбу на пару, овощи, и т.д. Самое главное занимайтесь спортом - бегайте, ходите, и т.д. минимум час в день.
Larisa
20:57
йаду,как сказал мой любимый )))
Ася
22:52
Водочки выпить хорошей, закусить огурчиком малосольным, потом поесть сальца в удовольствие с часночком, тарелочку борща отменного со сметенкой, картошечки с подливкой да с ребрышками свинными и запить кампотиком сваренным из домашних ягод!И вопрос о поху дении сразу отпадет! Живи и радуйся тому, что у тебя прекрасное здоровье и ты хорошо выглядишь!
Evpraksiya
06:08
проще совсем ничего не есть и не пить - результат гарантирован!(смотри фото ниже в источнике)
Гражина
05:04
Вопрос, по-моему, в принципе неверен. Наверное было бы правильнее - Что бы все-таки не съесть и не выпить, чтобы похудеть.Это уже программа для подсознания.
Альфреа
12:47
Принимать капсулы ДАЛИ
Pavlovna
21:60
Правильно. И поменьше есть и побольше движения и побольше воды. Однако значение имеет и качество еды. Питательных веществ и прежле всего аминокислот организму должно хватать. Иначе организм будет думать что голодает и начнет запасать еду впрок. Для решения подобных проблем существует так называемая матрица аминокислот. Она содержит 28 незаменимых аминокислот и практически ноль калорий

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя