Вопрос: как сбросить за 1 мес. 4кг., какие продукты сжигают жиры в организме и способствуют похудению

Добавил(а): Polina

Дата добавления: 2018-10-05 21-15

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 394

ads

Ответы:

Gulara
01:26
Бегать! Жиры сжигают ананасы, грейпфрут, вода, зеленый чай!
Ulduza
07:41
Грейпфрут. Низкокалорийные йогурты.
Елена
23:48
наверное не конкретные продукты, а количество употребляемых калорий. Исключите сладкое, мучное и старайтесь после шести, а особенно перед сном не наедаться. Если даже сильно хочется кушать, съешьте например яблоко или выпейте стакан кефира, это и для желудка будет хорошая разгрузка.
Марица
13:43
Так нельзя.Как быстро похудеешь,так и поправишься.Вообще норма худения - не более 5 кг за ГОД!!!!
Анжела
16:15
Кушай побольше квашеной капусты и пей имбирный чай.
Надежда
10:26
у каждого индивидуально, кому-то одно помогает, кому-то что-то другое.. Кушайте больше клетчатки, замените сладости (булочки, конфеты), на изюм, курагу избегайте сочетать углеводы и белки (например хлеб с мясом лучше не кушать, замените хлеб на овощи) или 2 белка (мясо и рыбу) и т.д. за полчаса до еды выпевайте стакан воды и вы съедите меньше... Можно устроить себе разгрузочные дни, только обязательно пейте много воды, или травяные отвары (не кофе или чай) На ночь не наедайтесь (ну хотя бы за 3-4ч до сна, не меньше) и обязательно будте физически активны. Физические упражнения лучше всего сжигают калории. Удачи!
Сания
12:27
У нас на фирме я почистила кишечник Нутриконом, хорошо сбросила, и клетки теперь чистые.А вообще от врача программа по снижению веса, девченки хорошо худеют без вреда для организма.Только у нас продукция Сибири и Алтая.Если нужно вышлю.
Адина
13:13
вот попробуй диету диета для плоского живота
Сильвия
09:28
Я не ела после 6 вечера, и не ела сладкого и мучного, но 1 раз в неделю позволяла есть все что угодно, но при этом я занималась спортом. Похудела за месяц на 3 кг

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя