Вопрос: Серьёзная проблема,помогите пожалуста!

Добавил(а): Агата

Дата добавления: 2018-10-04 08-10

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 484

ads

Ответы:

Элина
01:27
диета.вот диета на месяц.конечно 20 кг не гарантирую, ну все равно учти.1. Устраивай себе разгрузочные дни. например:творожны, яблочный, морковный, кефирный, арбурзный, огречный. а помимо разгрузочных дней: 8 стаканов воды в день, 4-5 раз питайся, мало пищи, ешь полчаса, после еды - зарядка.И главное не доводи организм до крайности, худей медленно, но эффективно, иначе все обернется анарексией, а это намного хуже лишних кг.
Feodora
16:21
Вы видели что происходит с животом девушки после родов (ребенок в среднем весит 3,5 кг) Вы хотите сбросить 20 за 1,5 месяца. Как вы думаете, на кого вы будете похожи, даже при условии того, что вам это удастся (путем проживания в пустыне без воды все эти 1,5 месяца) Другого способа не вижу. P.S. нужно ставить себе цели реальные, и уже потом писать план и идти к ним.
Руслана
21:50
Это очень очень быстро. Если такое случится, может быть чревато последствиями. Как минимум, вес вернется снова очень быстро и станет не 85, а все 100 кг. Как максимум - серьезная болезнь.
Yanka
22:51
за такой срок на 20 кг поможет похудеть только неслабая липосакция. во-первых, проконсультируйтесь с врачом, какой спорт вам НЕ запрещён. плавание возможно - это хорошо сбрасывает вес. во-вторых, можно перейти на диетическое питание и фиточай (мне очень нравится питание Леовит - поищите об этом в инете), фиточай фирмы Летящая ласточка мне нравится. ну и в третьих, ставьте РЕАЛЬНЫЕ цели. а не 20 кг за 1,5 месяца - это невозможно, у вас не 200 кг вес, когда 20 кг это ничто и может уйти за неделю. да и потом, только представьте, что было бы с вашей кожей, если бы чудесным образом вы бы и похудели на 20 кг за такой срок! да она обвиснет и вы будете выглядеть хуже шар-пея, просто убийственное зрелище, скажу я вам
Фредерика
20:47
Милая моя, послушай меня!!! Главное исключи из рациона сладкое, мучное, жареное, масло! Ешь овощи и фрукты, гречку, рис, геркулес,фасоль,больше зелени, меньше хлеба! Вместо сладкого -мед, ето намного полезнее! Ешь творог - сколько хочешь. Захочешь есть, если не в моготу, то съешь хоть пять кило помидоров с солюшкой!-ничего не будет, зато чувство голода не будет))) Вкусно! А потом привыкнешь)Двигайся побольше (это не значит насиловать себя мучительными упражнениями, а просто ходить)Поверь мне, я манекенщица у Славы Зайцева. Удачи!
Элахе
08:12
это ты замахнулась на 20 кг за мес. Ты вся обвиснешь! останутся растяжки! Я худела 10 кг в мес. после родов и то с кожей потом возилась . воздержание разумное в еде- но только не голодание ( сейчас самое время - салаты фрукты) в еде 1.5 стак.воды между едой зарядка мин. по 30-60 мин комплекс купи диск. , много ходи ( гуляй )- я просто не знаю что тебе можно

ads

Популярное:



Добавить ответ

Имя