Вопрос: посоветуйте ДИЕТУ ДЛЯ ЛЕНТЯЕВ )))))

Добавил(а): Yulduz

Дата добавления: 2018-09-30 16-44

Категория: Грейпфрут

Просмотров: 338

ads

Ответы:

Elmira
12:45
для лентяев - совсем не есть
Feruza
13:60
вместо еды - сон
Дионисия
20:21
Если ты настоящая лентяйка тебе будет лень есть.
Элина
03:48
Не понимаю взаимосвязи: диета - лень...
Роксана
18:41
не жрать
Эльмира
12:05
перед каждым приемом пищи съедать 3 ст л пшеничных отрубей зеленым чаем , а после еды несколько долек грейпфрута тогда часть калорий не усвоиться! в минеральную воду выжать сок одного лимона; грейпфрута и апельсина и пить эту воду в течении дня! пить побольше воды ! еще айран хорошо помогает!
Полина
01:44
коловада
Майда
06:59
не ешь,тебе же лень
Silviya
21:41
пей только имбирный чай с медом, а кушать не обязательно.
Сарра
06:31
Продукты, которые помогают похудеть Нижеприведенный перечень выучите наизусть, а лучше распечатайте и повесьте на холодильник, потому как он содержит продукты, которые помогут вам похудеть. Дело в том, что они вызывают сжигание большего числа калорий, чем содержат сами. Их потребление существенно ускоряет обмен веществ и способствует снижению веса. Поэтому если вы будете есть их вечером, они никоим образом вам не повредят. Итак, это помидоры, брокколи, брюссельская капуста, цветная капуста, капуста, дыня, морковь, сельдерей, свекла, чеснок, лук-порей, баклажан, зеленые бобы, тыква, хрен, шпинат, редька, репа, грибы, треска, крабы, камбала, огурцы, яблоки, абрикосы, артишоки, черника, голубика, вишни, клюква, грейпфрут, шнитт-лук, лимоны, лаймы, лобстер, манго, нектарины, апельсины, папайя, малина, клубника, малина, ананас, арбуз, мандарины. Ряд исследователей утверждает, что похудению способствуют и молочные продукты. Под воздействием кальция за счет разложения жировых клеток происходит ускорение сжигания жира, потому регулярное потребление сыра, йогурта и молока также позволительно считать методом снижения веса.
Dzhuletta
24:24
Сама лично на этой диете сидела не один раз. Сила воли нужна колосальная, особенно на 3й недели. В сочетании с кефиром или зеленым чаем эта диета дает отменный результат. Уходят не только киллограмы и объемы. Гречка обладает таким свойством, как выведение шлаков из организма. Мало того, что вы стройнеете, так еще и здоровеете. Только необходимо продержаться 10ть дней в среднем (1-2 недели) и Вы увидете результат. Легкость, хорошее настроение и подъем жизненных сил гарантирую. В гречке содержатся важнейшие питательные вещества: белки, жиры, углеводы, а также кальций, фосфор, йод, витамины B1 и B2, РР. Это одна из самых полезных круп. Гречневая каша рекомендуется при атеросклерозе, гипертонии, сердечно-сосудистых заболеваниях, ожирении, диабете, заболеваниях пищеварительного тракта. Я гречку готовила так: брала гречку из расчета как при обычной варке, и заливала крутым кипятком, ставила настаиваться на ночь, варить гречку не надо. Добавлять сахар, соль или другие ингредиенты нельзя. Только гречка на воде. Если совсем не в моготу, то разбавте ее кефиром 1% жирности. После того, как прошли курс диеты, необходимо сделать перерыв хотя бы месяц. Рекомендую.

ads

Похожее:

  • Диета (грейпфрутовая). — читать
  • А что это за диета такая грейфруктовая? — читать
  • гречневая диета плюс яблоки? — читать

Популярное:



Добавить ответ

Имя